Екатерина
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Какое железо реально поднимает гемоглобин? Делюсь опытом!

post image

Девочки, посоветуйте хорошее железо, что бы реально поднял гемоглобин и железо🫠🙏🏻🤰🏻

5

Лучший комментарий

veronika_30

А сорбифер вызывал только боли в животе и диарею. А железо не поднял. Не понравился моему организму сорбифер.

А Феринжект в капельницы, вообще зашел.

Было железо 36 ( и то само поднялось до 36. Я ничего не пила).

А после Феринжекта (1 флакон) стало 79.9.

Нравится Ответить

Комментарии

masheechk
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

До беременности пропивала хема плекс. Сильно не поднял, хоть он и комплексный с витаминами гр В. Железо было 5, через месяц 8 показало. И ферритин почти не поднялся. Пошла к гематологу назначила тардиферон с фолиевой, и железо поднялось до 30и ферритин. После родов буду делать капельницу

Нравится Ответить
lanaku93
Светлана·В ожидании первенца

Сорбифер не помогал, выписали ферумлек, за месяц гемоглобин с 116 до 125 поднялся , главное еще не принимать железо с другими витаминами которые мешают его усвояемости, и с молочкой тоже

Нравится Ответить
chernikova-marin1994
Марина·Мама дочки (3 года)

Солгар Легкодоступное железо

Нравится Ответить
lenolav
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность тотема хорошо помогала. В эту беременность я ее пить не могу. Сразу тошнить начинает 😭 начала пить хема плекс . Посмотрим

Нравится Ответить
nososhek1985
Марина·В ожидании первенца

Мне тоже Тотема помогла, врач назначала

Нравится Ответить
samarvik
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Тотема и хема плекс

Или капельницы Феринжект или Венофер

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

Тут только подбирать.

Мне тотема помогла.

Сорбифер мимо, ферретаб мимо.

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама четверых детей

Попробуйте другую форму приёма- если пили в таблетках, попробуйте жидкое железо и наоборот

Нравится Ответить
veronika_30

А сорбифер вызывал только боли в животе и диарею. А железо не поднял. Не понравился моему организму сорбифер.

А Феринжект в капельницы, вообще зашел.

Было железо 36 ( и то само поднялось до 36. Я ничего не пила).

А после Феринжекта (1 флакон) стало 79.9.

Нравится Ответить
shva
🩶🩶🩶·Мама двоих (младенец)

@veronika_29, да,немного.

Нравится Ответить
ffor_ann
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Прям подписываюсь , тоже такая ситуация от этого сорбифера 😭 мучаюсь

Нравится Ответить
gafyrova0890
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ffor_ann ну я пропила тардиферон 40 дней и мне стало прям хорошо)))

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Сорбифер и правильно его пить

Нравится Ответить
kristinaskidki
Кристина·Мама троих детей

Сорбифер только помогает)

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне помог Сорбифер, железо было 105 стал 111, еще кушаю сушёные яблоки

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Мне помогает 2 беременность только сорбифер)

Нравится Ответить
marymary0861
Мария·В ожидании первенца

Я пила сорбифер дурулез по назначению врача когда гемоглобин и ферритин упал)помогло)

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (младенец)

За него

Нравится Ответить
mlmtvv
Emily·В ожидании первенца

Тотема, ампулу разводить в стакане сока например, мне выписал терапевт

Нравится Ответить
dariya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

Только капельницы феринжекта, больше ничего так не поднимает хорошо и быстро..

Нравится Ответить
mamsssss
Юлия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тардиферон

Нравится Ответить
shva
🩶🩶🩶·Мама двоих (младенец)

Феринжект капельницы.

Ферлатум фол.

Нравится Ответить
yulia2aaaa
юлия·В ожидании первенца

Феринжект нет нигде 😭

Нравится Ответить
veronika_30

@shkarupaaa, показывает только в одной аптеке есть. Я тоже когда его капала, искала его по всему городу. И нашла, на своем районе

Нравится Ответить
_sergeevna_

@veronika_29, его нет в этой аптеке,причем уже давно

Нравится Ответить