Полина
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый вечер.

Посоветуйте, где лучше делать зондирование?

( хочу сделать с целью поиска паразитов)

1

Комментарии

mari_rumyanec

Была в Панацее и Натали бьюти. Все же порекомендую Панацею.

Нравится Ответить
nastyasltnv
Анастасия·Мама сына (5 лет)

+ за Натали бьюти, в марте там делала. Всех обнаружили😂

Нравится Ответить
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отлично, значит выбор очевиден, иду туда :)) спасибо! :)

Нравится Ответить
puti
дд🕊·Мама двоих (младенец)

Натали бьюти

Нравится Ответить
ilinkav
Ирина·Мама сына (7 лет)

Натали Бьюти

Нравится Ответить
ch_aa
Алена·Мама сына (5 лет)

Натали Бьюти отлично делают 👍🏼

Нравится Ответить
mrs.ws
mamadochek·Мама троих детей

Сама делала в панацеи ( ни чего плохого не скажу ) , слышала что хорошо делают в Натали Бьюти ( хотела у них , но не было свободных мест )

Нравится Ответить
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обнаружили паразитов там?

Долгую подготовку назначали?

Нравится Ответить
mrs.ws
mamadochek·Мама троих детей

@polina_vm, обнаружили .

Подготовка пара дней ( пила таб ) говорили что есть , прошла за 1.5 часа .

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Панацея

Нравится Ответить
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обнаружили паразитов там по итогам зондирование?

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@polina_vm, у мужа да

Нравится Ответить
ekaterinanovitskaya
Екатерина Н.·Мама двоих (младенец)

Здоровые дети!

Нравится Ответить
polina_vm
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обнаружили паразитов?

Долгую подготовку назначали?

Нравится Ответить