Полина
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так. Девочки, вопрос срочный😂

Муж хочет подарить мне IPhone. У кого есть, вы довольны? Последним у меня был аж 7й🙈 потом лет 5 на андроиде..

Вот и выбираю или афоня или самсунг 🙈

Лучший комментарий

mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше айфона только айфон 😂🙌🏻

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама троих детей

Я довольна, ни за что не перейду на андроиды по своей воле😂

Нравится Ответить

Комментарии

ulibka108
улыбка·Мама троих детей

Айфон ♥️

Нравится Ответить
alinakul
Алина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Ходила 4 года с хуавей все устраивало и как работает и система ни разу не затупил и аккум даже через 4 года держал 2-3 дня. Но не устраивала камера, а точнее что там отсутствовала стабилизация и светоотдача. Сравнив множество характеристик и сравнений фото взяла айфон, все устраивает, но фанатом айфона не стала, если был бы телефон с такими же характеристиками, но андроид, то взяла бы его)

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сяоми! Айфон как по мне г**** полноценное

Нравится Ответить
valger-99
Ирина😏·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Айфон, и взять стикер для карты мужа, а свою в чехле носить.

У меня такой

ссылка

Нравится Ответить
ktrnvls
екатерина·Мама сына-младенца

17 эир в сентябре выходит 😎 гляньте обзор

Нравится Ответить
_mariness_
Марина·Мама дочки (3 года)

Только айфон, была у меня попытка перехода на андроид - хуже нет ничего😂 поэтому ничего, кроме айфона. Сейчас пользуюсь 16 про Макс, просто топ

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Довольна)

Очень много раз пыталась уйти на андроид, но все равно возвращалась к айфону)

У меня 14, у мужа 15 про Макс, я пользуюсь только базовыми функциями, муж работает с телефона, все устраивает)

Нравится Ответить
manina01
Инна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня и айфоны были и андроид. Каждый хорош по своему. Например мне андроид нравится тем, что на него можно качать приложения со сторонних источников. Например тик ток тот же самый, взломанные приложения и игры. А Айфоне неудобно то, что нфс не расплатиться. Вообще я бы и то и другое взяла. Хороший андроид ничем не хуже айфона. Конечно переплата за яблочко, но айфон тоже хорош по своему

Нравится Ответить
manina01
Инна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@paoline ну в плане долговечности андроиды да, уступают. У них срок Работы в среднем года 2-3

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года)

@paoline так хуавей, само за себя название говорит 😂 просто не тот взяли

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@manina01 мой самсунг, купленный в 2017 году сейчас использует мой племянник, срок жизни 2-3 года?))

У меня даже в данный момент самсунг, купленный в 2022. По логике, уже сыпется в руках и вот-вот умрёт, да 😁😁🙈

Моя мама самсунг себе купила в 2021 бушный, он ещё вовсю у неё пашет

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (4 года)

Конечно довольна) У меня первый айфон был se20, сейчас 15.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Добровольно на андроид не вернусь 😆

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@star555 ага, из-за нее. У меня просто оплата с моей карты и с карты мужа.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@paoline, дубликат карты мужа сделать, мне муж делал

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@star555 тоооочнооо, спасибо за совет 🔥 вообще не подумала про это 😂

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Айфон лучшее что случилось в моей жизни😅

Нравится Ответить
merlen.i.v
Ирина·Мама дочки (2 года)

Уже много лет хожу с айфоном и на андроид я бы не хотела вернуться) и не потому, что как говорят некоторые «это понты», а потому что это удобно, стабильно в работе и функционале. За новыми версиями я не гонюсь, просто нравится, как все в нем устроено

Нравится Ответить
merlen.i.v
Ирина·Мама дочки (2 года)

@merlen.i.v, он сам всем своим клиентам советует, что лучше взять старую версию айфона, чем новый андроид)

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@merlen.i.v а у вас тоже айфон?)

Нравится Ответить
merlen.i.v
Ирина·Мама дочки (2 года)

@paoline, да)

Нравится Ответить
katerinalatipova
Katerina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Айфон 100%

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Ни за что не вернусь на андроид, конечно айфон

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше айфона только айфон 😂🙌🏻

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ооооох. Ну все, видимо я точно снова в секте😂

Нравится Ответить
dolcevendetta
Лариса·Мама дочки (5 лет)

Айфон конечно

Нравится Ответить
yulyamoon
Юля·Мама двоих (младенец)

Мне муж на др (10.5) подарил айфон 16 про, с мах памятью. Мне все нравится. Камера крутая, процессор оч быстро работает. Привычно всё для меня, до этого был 11й у меня. Мах брать не стал, говорит в руке неудобно очень. Согласна с ним, этот еле помешается. Поэтому если был айфон, то лучше айфон.

Нравится Ответить
uliya.dem
Иулия ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Айфон 🔥 по всем параметрам и это я не про понты)

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже в секте айфонов) Не перейду уже по своей воле точно😂

Это ж так удобно, все быстро, просто, не тормозит) Для меня есть сейчас только 1 минус, чем тел мужа выигрывает у моего, это то что у него есть мир пэй и он платит телефоном, а я хожу с картой) В остальном айфон 🔥

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки-младенца

Стикер можно заказать у банка, под чехол наклеить и все прекрасно без карты и без мир пэй🤭🤭

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@e.kat216, это да, но хочется то снова просто платить телефоном 😂

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@grats ой да, чую ломать меня будет первое время жёстко 🤣

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Конечно айфон, будешь довольна по-любому)

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Айфон конечно)

Нравится Ответить
katya_nsk
Екатерина·Мама сына (3 года)

Айфон конечно

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Конечно айфон

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бывают недовольные?

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Да, тут даже целый пост был, какой айфон гомно 😆

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@star555, оооо да 🤓смешно 🤣

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yulianastar да, помню ваш пост😂

А вот у меня не получилось с ним подружиться 😔

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына (3 года)

Обожаю айфон

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Конечно. 10 лет с ним. Андроид не понимаю.

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки-младенца

Конечно довольная, был 5, 11, 13. Внутри одинаковые, но в сравнении с андроидами, не тормозил ни один из них, до победного работают. камеры потрясные, легко подобрать стекла, чехлы (у мамы самсунг, цена х3 на все, тк почти не найти)

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стекла и чехлы на вб копейки стоят, что там сложного искать🤔

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки-младенца

@alesyahamster, ну вот на ее самсунг постоянно нет

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@e.kat216 я недавно покупала стекло на планшет самсунг 2017 года

Если только у неё самсунг не из 2010х раритетный остался (тогда ещё и неудивительно что вы считаете андроиды тормозящими)

Нравится Ответить
marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, привыкла давно к айфону и не стала бы переходить на другой)

У меня 11 про, и даже обновлять не хочется, всё супер) у мужа 16 про макс, я бы такой не хотела, в руке тяжело)

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама троих детей

Я довольна, ни за что не перейду на андроиды по своей воле😂

Нравится Ответить
love_love_love_miss
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Афоня лучше) можно 15 про макс, от 16 не сильно отличается, но дешевле

Нравится Ответить
mar_19-19

Только не Самсунг!

Качество стало в разы хуже, запчастей на них нет в России(((

Нравится Ответить
gornastayka
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@paoline у меня s24, все отлично! Камера классная! Айфона никогда не было, по фото/видео не вижу разницы, но я не профи в этом деле)

Нравится Ответить
nat_imka
Наталья ·Мама троих детей

@paoline я про айфон не могу сказать ничего плохого, кроме того, что постоянно проблема со скачиванием приложений у людей. Я бы не хотела так заморачиваться) поэтому тут смотрите как вам!

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@matreshka.nsk я очень люблю комфорт и для меня оплата телефоном, одно из важнейших условий. На айфоне его нет. Стикеры все эти, не для меня(т.к. мне надо карту мужа и мою) 🤣

Нравится Ответить