Маленькая страна
malenkayastrana
Маленькая страна·Мама троих детей

Какой железосодержащий препарат лучше для ребенка 3,5 лет?

Привет, девочки у кого дети принимают железосодержащий препарат, поделитесь пож какие хорошие из них при анемии, ребенку 3,5

Комментарии

urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

Ферровит с сироп нам назначили в этот раз. В полтора года ферсинол и цевикап. Вам по идее гематолог должен назначить капли и дозировку. По анализам контролировать подходит или нет

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ферсинол с фолькой даю и Вит б.

Нравится Ответить
babylandia.kz
Бота·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Дочка принимает ферровит, хороший👍

Нравится Ответить
zhanna_er
Жанна·Мама троих детей

Тардиферон сироп и ферровит с - это двухвалентный препараты

Нравится Ответить