Настя
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет)

Какие отдушки для свечей и косметики выбрать?

Девочки кто занимается свечами или косметикой, посоветуйте пожалуйста какой фирмы купить отдушки, чтоб прям хорошо пахли, мне нравится табак ваниль, или что то сладенькое, если можно прям ссылку на вб или озон ))🙏🏻

Комментарии

natashazxz
Наташа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Скину попозже свою подборку.

Вообще я в Красноярске беру га разлив. Но не дешевые

Нравится Ответить
val4ukkk
Настя·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое, буду ждать:) если на разлив в Красноярске можно купить маленький объём ( мне для себя) то тоже отлично будет))

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

@val4ukkk ссылка

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@natashazxz

Нравится Ответить