Юлия
zaripovayulia
Юлия ·В ожидании первенца

Как заставить кота пить больше воды? Фонтан-поилка поможет?

post image

Не по теме девочки🌸

У меня кот так мало воды пьет, у нас миска из фарфора.

Советуют автоматическую поилку фонтан.

У кого с таких пьют котики?

И если можно ссылку 🙏

Вот типо такой

1

Комментарии

diana_90
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Наша не пила из чашек которые диаметром маленькие, оказалось усам неудобно, купили широкую, больше размера ее усов😀пьет

Нравится Ответить
xomiak92
Анжела·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У нас одна кошка только из под крана любит пить, когда не даём из под крана пить, приходится пить из того, куда налили 😃

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (6 лет)

Моя пьет из тазика 2л, стоит в другой стороне от еды. Из маленьких мисок не пьет

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама двоих (младенец)

Миску с водой уберите от еды. У нас еда на полу, вода на подоконнике. Хорошо начал пить после того как развели еду и воду

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пьет наша

Нравится Ответить
myrzik1503
galino4ka1503·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Bestipets Поилка для кошек и собак автоматическая беспроводная фонтан

ссылка Пьет и кошка и собака, очень удобная вещь. С датчиком движения, то есть водичка начинает течь, когда животное подходит

Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (8 лет)

Classmark Автоматическая поилка для кошек Фонтан питьевой и для собак

ссылка

Такую купили) пьёт с удовольствием

Нравится Ответить
zaripovayulia
Юлия ·В ожидании первенца

А какие фильтры сменные покупали для него?

Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (8 лет)

@zaripovayulia, Mister Mur Фильтр сменный для поилки фонтана 3/6/9/12 шт

ссылка

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (младенец)

2 кота пьют из нее, в восторге прям. Если выключаю - сразу просят обратно включить.

Пару дней привыкали к ней, не сразу начали пить

Нравится Ответить
zaripovayulia
Юлия ·В ожидании первенца

У вас как на фото или какая-то другая?

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (младенец)

@zaripovayulia, SVpets Поилка для кошек автоматическая

ссылка

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (младенец)

@a.a.mazova, почти год уже ей, покупаю только фильтры Lovely Рets Фильтр сменный для поилки фонтана для кошек 6 шт

ссылка

Нравится Ответить
zaripovayulia
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо за советы 🙏

Расставлю миски по квартире

Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня одна кошка вообще в ванне пьёт воду. Очень привередливая. Когда с улицы заходит, сразу в ванну бежит-я ей там в чашку наливаю.

Попробуйте в разных местах миски с водой поставить

Нравится Ответить
alla_i
Алла·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Мы кошке после операции по всему дому баночки расставили. Она идёт, увидела баночку, попила.

Нравится Ответить
elena0302
Елена·В ожидании первенца

Поставите несколько мисок по квартире/дому, в разных местах.

Еда и вода должны быть отдельно. Коты в природе это львы. Львы не пьют там где едят, они поднимаются вверх по реке.

Коты любят воду на высоте, это подоконник или любят из ведра пить.

Самое главное: 3-4 миски воды по всей территории) и будет пить, вот увидите)

Нравится Ответить
mommy_16
Настя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже такая проблема была, миски меняли. Но потом вычитала , что некоторые не пьют там, где кушают. Отодвинули миску с водой подальше и замечательно пьет

Нравится Ответить
zaripovayulia
Юлия ·В ожидании первенца

Надо будет попробовать. Пока тоже рядом с едой стоит. Вы также оставили на кухне, просто дальше?

Нравится Ответить