Людмила.
www.mil1
Людмила.·В ожидании первенца

Как похудеть во время беременности без вреда для малыша?

Доброе утро 🌸

Девочки, кто худел во время беременности ? Набрала лишний вес ,доктор ругает, нужно убирать. Подскажите рабочие методы 🙏

1

Лучший комментарий

yanafalcon
Яна·Мама троих детей

У меня выявили ГСД в 24 недели. Села на диету при ГСД. Скинула 4 кг. Думаю она не повредит и без этого диагноза. Там всё почти как при ПП.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

В Разгрузочные дни сижу на гречке и овощах, устраиваю их себе когда чую, что подраздуло и не комфортно

Нравится Ответить

Комментарии

ilovepom
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пп + бассейн

Нравится Ответить
julsmanfredy
💐💐💐💐·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я набрать толком не могу, меня ругают за недобор .

А я то блин шо могу сделать 😂

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

Девочки основной набор веса в беременность в 3 триместре или у кого как ?

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

Все элементарно спорт ( или ходьба хотя бы) зарядка , диета ( правильное питание) а сколько вы набрали если не секрет ?

Нравится Ответить
www.mil1
Людмила.·В ожидании первенца

20 недель -8 кг

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Похудела во вторую . На учет становила 62, после родов 54. Просто то токсикоз был, то изжога. Питалась дробно, маленькими порциями. Вечером легкий ужин за три часа до сна.

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне тоже вечно говорили что я много набираю, но я и забеременела в своём максимальном весе поэтому мне было всё равно, ела всё что хотела. Через месяц после родов у меня вес был меньше чем до родов.

В эту беременность сахар поэтому стараюсь держать диету, пока не набираю

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гсд был. Набрала мало. Там принцип тарелки! Сбалансированно, полезно.

Из сладостей лучше качественное мороженное, чем булки. Так же куча пп сладостей, белевская пастила батончики, сейчас много ягод! Овощей, фруктов.

Главное, ВАША МОТИВАЦИЯ много не набрать! Все реально! 💯

Нравится Ответить
ya-mariwka
Марина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Правило тарелки👍 +3кг за всю беременность

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (1 год)

Наладить питание и все,никаких разгрузочных, питьевой режим наладить,и убрать углеводы, больше овощей,фруктов.Набрала за всю беременность 5 кг,вышла из роддома минус 11,такое у меня было питание, каждые три часа, за пол часа до еды стакан тёплой воды.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Сколько лишний вес? Моя тоже меня ругала, ну я все равно ела, что хотела. Но у мене не было гсд. Родила и всё скинула сразу

Нравится Ответить
www.mil1
Людмила.·В ожидании первенца

@daginy, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

@julja112233, мне 34. Ну для меня не было мученьем скидывать. В роддоме уже -8кг было. А дома остальные кг ушли сами по себе. Я на гв худею. Вес мой 58кг/ рост 172

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

@daginy, ну это прекрасно надеюсь у меня так же будет 🙏🏻

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (2 года)

Я не прям хотела, но был ГСД с 24 недели, соблюдаоа диету, в итоге за время диеты ничего не набрала и из роддома вышла с добеременным весом.

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (младенец)

Гсд в обе беременности. Питалась правильно, исключив быстрые углеводы +много движения. По итогу за первую беременность набрала 6 кг, на диете была с 24 недель. Во вторую беременность гсд поставили сразу, диету держала с 15 недель, по итогу прибавка за всю беременность ровно 0кг))

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

У меня выявили ГСД в 24 недели. Села на диету при ГСД. Скинула 4 кг. Думаю она не повредит и без этого диагноза. Там всё почти как при ПП.

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
vzbitiy_slivka
Екатерина·Мама сына-младенца

Плюсую :)

Можно сказать, что я вообще ничего не набрала, если из веса в день родов вычесть вес ребенка, плаценту, воды и тд

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

В Разгрузочные дни сижу на гречке и овощах, устраиваю их себе когда чую, что подраздуло и не комфортно

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

@mami_ju в дефиците

Нравится Ответить
mami_ju
Julia·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@vedana-mama10x, а вы с диетологом худеете? Просто как безопасно то это все сделать и не навредить

Почему информация везде, Что дефицит беременным вреден, а именно кетоз 😟

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

@mami_ju нет сама)) не знаю, я кушаю все, но просто в малых порциях без перебора. Вчера накидалась всего подряд , и с 4х утра у меня встал желудок и ужасный понос, извините, плохо невозможно, вот получила конкретный урок, что обжираться мне нельзя 🤣

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Я худею. Спорт +питание

Нравится Ответить