Людмила
lydmila.k75
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Синехея у девочки: срочно к врачу или можно подождать?

Девочки, кто сталкивался у девочек с синехеей?

Сразу идти к гинекологу или для начала к педиатру?

Как проходило лечение? Требовалось ли хирургическое вмешательство?

Обнаружила сегодня у малышки😭 я в панике, уже накрутила себя

Комментарии

blooms

Мазь помогла, сейчас наблюдаем

Нравится Ответить
valentina26_
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Мы ходили к гинекологу 10 дней ванночки и мазь назначали потом пришли и она нам разделила перенесли нормально говорили что при мочеиспускание может быть больно и может плакать ну у нас нормально было не плакала не капризничала если есть возможность разделит если уже сильно заросло то хирургически под наркозом

Нравится Ответить
lydmila.k75
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Надеюсь что не сильно

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы сразу к гинекологу ходили , нам механически разделяли

Первые пару дней было конечно больно ей и сикать и садиться , ходить

Но прошло потом , но это лучше чем как было .

А до этого мазали овестин , но гинеколог сказала если слой толстый где заросло там только механически

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·Мама дочки (1 год)

Не накручивайте себя , все хорошо . В этом нет ничего страшного тем более если ребенка ничего не беспокоит )

Нравится Ответить
lydmila.k75
Людмила ·Мама двоих (младенец)

@anikanorova98, спасибо большое, завтра поедем в больницу

Нравится Ответить