Ксения
xeniya.moisseyeva
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как вы учите английский онлайн? Делитесь отзывами!

Девушки, может есть те, кто учит Английский сейчас онлайн? Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами. Предложений на рынке полно, но вот по отзывам ничего путнего не нашла еще.

Комментарии

ksu0215
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Дуолинго

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (9 лет)

Тоже самое)

Нравится Ответить
xeniya.moisseyeva
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bga, эх 😞 не хочется, чтобы деньги ушли без результатно. Я ходила раньше в таймос/elc/lingvomania , а сейчас нет времени ездить, хочу онлайн

Нравится Ответить
xeniya.moisseyeva
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нужна больше языковая практика, т.к. по работе нужно будет общаться с коллегами из других стран.

Нравится Ответить