.
framedmi
.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мальчик или девочка? Голентовский может ошибаться?

post image 1
post image 2

Как думаете, мальчик или девочка? Голентовский говорит девочка, но я слышала он может ошибиться)

Комментарии

love89_91
Akmaral·Мама дочки (3 года)

Подскажите в 20 Нед подтвердили пол?

Нравится Ответить
framedmi
.·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Да, он оказался прав)

Нравится Ответить
kamilasabit91
Камила·В ожидании первенца

На первом скрининге он всегда говорит только на 70%, на втором уже 100% называет пол. В моем случае из 70 перешло в 100)

Нравится Ответить
aziza_bakery
Aziza·Мама четверых детей

Я ходила к нему на 12 недели, он сразу говорит вероятность 70%, но мне точно сказал. И в целом все адекватные узисты так говорят, на таком маленьком сроке никто не может точно утверждать. Если прям не терпится узнать сдайте анализ крови на определение пола, моя подружка так на 8 неделе узнала пол ))))

Нравится Ответить
framedmi
.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я думаю нипт сдать, с первой дочерью сдавала на всякий, я тревожка 😂 поэтому скорее всего там пол и узнаю

Нравится Ответить
marzhanamanzholova
marzhanamanzholova@icloud.com·Мама троих детей

Где можно сдать такой тест

Нравится Ответить
dalillaa
Dalila·Мама четверых детей

Он мне на дочу младшую сказал мальчик ))

Нравится Ответить
elinchik.m
Элина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

А на каком сроке

Нравится Ответить
mama_for_sun

Девочка

Нравится Ответить
kami66
k·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочка

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама троих детей

Ну по схеме чисто девочка

Нравится Ответить
kurtka.bein
Куртка·Мама четверых детей

Девочка

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочка

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

На мальчика похож. У сына пис@ такая была. Снизу не смотрели?

Нравится Ответить
framedmi
.·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Пока только 12 недель, там снизу не видно 🥲

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@framedmi, снизу прям хорошо видно между ног

Нравится Ответить
mausym25

Мальчик😃

Нравится Ответить
raziya_2777

Обычно Голентовский говорит на таком сроке 70% одного пола ,не утверждает. Но сколько делала я у него УЗИ ,мои родные и друзья не ошибался с полом

Нравится Ответить