Ольга
olga0595
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что подарить девочке на 1 год? Идеи для мамочек

Доброе утро. Что дарили девочкам на годик? Игрушек много от старшей, даже не знаю что придумать.

Комментарии

yara2606
Юлия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgader91
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из того что действительно понадобилось, столик со стульчиком детский 😁 остальное дарили игрушки чтобы не было повтора, но если честно можно было и без них обойтись

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы "дарили" поход в игровую, подарков и от родственников хватило.

Подумайте, что в ближайшее время нужно будет ей купить.

Я вот постоянно не знаю, что подарить, а потом в итоге в течении года очень много трат, хотя можно было бы это подарить, а не очередную миллионную игрушку.

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дарили растущий стул, башню помощника, ортоковрики

Пару игрушек буквально

Как вариант ещё стол и стул для занятий

Баланс-дорожку и подушку

Нравится Ответить
pirozhkova_
Расиля ·Мама троих детей

Если не игрушка, то одежда, бассейн или любое другое место куда можно поводить

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Золото)

Батут, бассейн с шариками, велосипеде с ручкой, набор для песочницы, большая пирамидка, деревянные вкладыши, яблоко с червяками, бизи домик, бизи кубик.

Нравится Ответить
olga0595
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все есть, кроме батута и бассейна их не куда ставить😅

Нравится Ответить