Ольга
braunolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!

Делюсь

Мои сомнения в назначениях невролога оказались не пустыми

Съездила в Волгоград, к неврологу по рекомендации

Её мнение: абсолютная норма по узи. Опросила меня, осмотрела ребенка. Говорит- всё у нас в порядке, развитие нервной системы соответствует норме.

Как меня опустило!!!

2

Комментарии

vera111100000
Вера·Мама дочки (2 года)

К какому врачу ездили? Можно узнать пожалуйста

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Вы специально к неврологу туда ездили?

Нравится Ответить