Лида
lidakslv
Лида·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, покидайте списки литературы после 1 класса 🙏

Я свою зарегила на livelib. Добавили одну книгу в прочитанном, вроде заинтересовалась🤔Надеюсь, будет стимул читать.

1

Комментарии

luol
Ольга·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Если я правильно поняла нужно ребенка заинтересовать чтением?

Обратите внимание на книги Виктории Лидерман. Книги с очень интересными историями про детей в том числе про детей из начальной школы. Моя дочь была в влсторге(я тоже). Удачи Вам!

Нравится Ответить
lidakslv
Лида·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Вам после первого класса список?

Нравится Ответить
lidakslv
Лида·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, сейчас подправлю, чтоб было понятно

Нравится Ответить