Ксения
xenia150346
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Девочки, теперь к врачам вообще не возможно записаться? В садике сказали проходить мед осмотр к школе, записалась к нескольким, а на узи, к психиатру вообще не попасть. Времени нет на ближайшие две недели.

Та же сама ситуация у меня с гинекологом, на две недели записи нет, а когда захожу в 7 утра записываться. В 7:04 уже записи нет.

Это уже крик души

1

Комментарии

lalenka
·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Вообще да, в 7.04 записи точно не будет. Я обычно ставлю будильник на 6.59 и сразу же захожу на сайт, выбираю врача, захожу в его расписание и просто обновляю страницу каждую секунду.

А еще попробовала как-то в 6.50 через госуслуги записаться и там открыта уже была запись через две недели, хотя на мед сайте еще неактивные были ячейки

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (6 лет)

У нас номерки в приложении "К врачу" появляются в полночь, конечно к 7 утра там уже ничего не остаётся

Может и у вас так?

Нравится Ответить
xenia150346
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Прям в 12 ночи? Буду мониторить тогда ночью

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Прям ровно в 7 реально записаться

Заходите в приложение за 2-3 минуты и обновляйте расписание

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Когда захожу через приложение ко врачу то почему то нет записи, а вот через гос услуги получается почему то

Нравится Ответить
xenia150346
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У меня ни там ни там нет записи

Нравится Ответить
ninna

У нас в саду все это делали, все специалисты туда приходили

Нравится Ответить
xenia150346
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Повезло вам! Очень рада!

Нравится Ответить
yusupova_98
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xenia150346
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Благодарю. Пожалуй воспользуюсь этим предложением!

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

У нас в саду перед школой давали направления на узи, а специалисты приходили прямо в садик. Вообще не было проблем с прохождением мед осмотра

Нравится Ответить
xenia150346
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@koshlina1983, повезло вам

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@xenia150346, нам на узи всехм на субботу талоны дали. Ходили в поликлинику в субботу все 6-ти летки

Нравится Ответить
xenia150346
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@olgad84, это хорошо что с садиком повезло!

Нравится Ответить