Aika
maarif
Aika·В ожидании первенца

Мой ужасный опыт 🤣

Девочки ,кто собирается к ней идти ,не советую ! Ее ник September.october !

Она писала ,что ищет повара чтобы приходила домой и готовила ,что ее мучает токсикоз .

Сама я работаю переводчиком , сейчас взяла декретный отпуск и дома что - то скучно стало , говорила себе, что надо больше двигаться и выходить из зоны комфорта 🤣( наивная ) наткнулась на пост этой женщины и решила написать.

Я ей объяснила, что я вкусно готовлю , но прежде не работала в этой сфере и что я тоже в положении. Я просто пошла помочь женщине с токсикозом .

Насчет оплаты даже не стала просить определенную сумму , она сама предложила 1000 сом за выход . Мы договорились ,что я приготовлю борщ и пюре ,а дальше уже составим меню, если ей все понравится .

Когда я подьезжала к ее дому ,она попросила захватить продукты ,которые она сама должна была подготовить заранее , ладно деп все купила .После как я приготовила борщ и пюре и собиралась уже уходить, она выдает , что мол я прошла стажировку и что она мне скинет за проезд 😂

Я в недоумении сказала, что мы так не договаривались , она говорит “ок,тогда замаринуй и запеки курицу и еще пожарь пирожки “ . 🤪

Я согласилась . Думаю от души сделаю и больше не вернусь . На все про все ушло примерно 3 часа . Я все сделала как она попросила .Придя домой ,поняла ,что это не мое и что физически будет тяжело и вежливо написала ей , мол не смогу к ней приходить ,на что она говорит ,что я медлительная ,что она сама бы за час управилась ,вместо того чтобы поблагодарить за то, что я ей дополнительно еще два блюда приготовила !

А самое ужасное , когда я уходила она положила мне гречку, которая залежалась у нее ,в дырявом пакете , сверху положила те пару пирожков, которые подгорели и попросила забрать домой и угостить мужа 🤣🤣🤣 , на мой вежливый отказ не реагировала и просила забрать , меня так никто не ставил в неудобное положение . Раз я пришла к ней помочь ,видимо подумала ,что я очень нуждаюсь ))

56

Лучший комментарий

jannkasaid88

Ой, автор какая вы еще вежливая и культурная !я бы после того как услышала стажировка ,на //уй послала бы и ушла 😭😭капец наглая $ука

Правильно что написали сюда

Она видимо возомнила из себя валиде султан 🤣🤣🤣🤣умора

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стажировка?! Беременная девушка пришла помочь, уже большое дело😻🙏🏻 не обижайтесь, есть такая категория людей,что к хорошему быстро привыкают и офигевают🙏🏻 это тоже был урок 😘

Нравится Ответить

Комментарии

jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (4 года, 9 лет)

То чувство когда она капец возомнила себя боХатой, а вы просто прикольно провели время 😂😂😂 за то теперь не пойдете , а лучше я бы посоветовала бы вам полуфабрикаты. Можете дома сделать и продать тем же знакомым, и ездить никуда не надо и не пересекаться ни с кем

Нравится Ответить
ailyalya

Меня сложно удивить. Я в ахере. Обратно выхереть не получается😂

Нравится Ответить
poblizheotoidi
Тинка)·Мама сына (2 года)

Вот позорище ,днище... Сама бы и готовила себе за эти копейки 🤣

Нравится Ответить
blueside

Абсурд какой-то 🤦🏻‍♀️ Что за хамло? Бывают же настолько неблагодарные и низкие люди, я в шоке. Таких как она надо спускать на землю. Что за наглая эксплуатация?! На воре шапка горит, вот и удалилась

Нравится Ответить
mummy__d
🤎🤎🤎·Мама дочки (1 год)

Афигеть…

Нравится Ответить
kukunai2112
Мека·Мама двоих (младенец)

Пиздец эле болуптур,еще в такую жару в таком положении. Походу высокого мнения о себе!!! Я тоже в поисках помощницы,кто бы мог просто раз в 2 недели прийти,и убрать на кухне и по дому мелочи,и то вместе деп думала,но никто не откликнулся. Видимо из-за таких особ и не хотят уже. Бети табак аял экен.

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (младенец)

Толгонай, как выше я и писала, ты создала левый акк и палишь, как мы тебя справедливо поливаем той грязью, откуда ты вышла! Если человек пришел оказывать помощь и услугу, это не значит что она пиздец бечарашка, и можно с ней так обращаться. Мы запомнили твой номер, сейчас все создадим контакт с подлыми подписями, чтобы в гетконтакт была звездой. Лучше извинись перед девушкой от души!

Нравится Ответить
ofigetyavshoke
no one cares)·Мама двоих (младенец)

Не надо удалять пост!

Пусть для нее будет напоминаем, что она плохой чел. Еще врет что вы извинились и вы были неправы

Нравится Ответить
banari
Безимени·Мама дочки (1 год)

Скатина такая !

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (младенец)

Почему мне не видно скрина?

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

@aydai6478, из принципа не удалила бы, овца такая

Нравится Ответить
mamochkaa01
…..·Мама сына-младенца

@aydai6478, емааа че приказывает еще

Это она не извинилась, ну хорошо извините это одолжение!!! Фу такая противная!!!

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (4 года)

@aydai6478, капец она офигевшая! Не удаляйте 😨 Заблокируйте её!

Нравится Ответить
morgunova_ju
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

За копейки, ещё такое отношение ,ужас просто. Сама управляется и флаг ей в руки! Кошмар какой

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Что вы извенились и пост удалили 🤣🤣🤣 и что это вы были не правы🤣🤣🤣 а не она

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

Наоборот она попросила прощения, попросила удалить ее номер который я выложила . Сейчас просит удалить пост

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@aydai6478 мне другое написала 🤣 она не пробиваемая 😅😅😅

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (4 года)

@aydai6478, не удаляйте 😂

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Знаете что она мне в вотсапе написала 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@aydai6478 это я ей написала не она

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

@letom, ну вы даете 😅удалите и блокните не надо время тратить вы что ))

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@aydai6478 нее на этот наша переписка окончена 😅 вы не подумайте я её не материла 😀 и не обижала

Нравится Ответить
sunshineone

Ууужааас 😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
aishuuulyaaa
aishuuulya·Мама двоих (младенец)

Капец ситуация конечно, наглая особо 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
fatimatursun
Fatima·Мама дочки (4 года)

Стажировка епта 🤣🤣🤣 как будто нанимала повара в ресторан с мишленовской звездой

Нравится Ответить
fatimatursun
Fatima·Мама дочки (4 года)

Она вам хоть деньги за продукты отдала? Или вообще ничего не дала кроме гречки и засохшего пирожка?🤣

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

@fevralenok, да ,позвонила с левого номера и что то сказала типа “эмне кылганын” и что то еще и бросила трубку . А что она хотела ? Молчать я не собиралась,хоть здесь думала выложить чтобы других уберечь! Если еще раз позвонит выложу ее фото и дом с адресом. Нашла тоже мне лохушку . Унчукпай койсо еще смеет мне звонить. Не знает с кем связалась )

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (младенец)

@aydai6478, бляяя, мыркуха. Надо будет, завалим её сообщения, овца какая-то!

Нравится Ответить
mia02
Мия·Мама троих детей

@aydai6478, это уже дноооо

Нравится Ответить
blackar
Карина·Мама дочки (1 год)

Она меня оказца тоже заблокировала, хотя я с ней даже нигде не переписывалась xD

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Блииин даже стажировка оплачивается же 🤦🏻‍♀️ охреневшая совсем. Вот и делай людям добро …

Нравится Ответить
zikoti777
Мама·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Фубля, какие мерзкие люди

Нравится Ответить
rahatk
rash·Мама троих детей

Пиздец😤😭

Нравится Ответить
nazikkkk

Капец🤦🏻‍♀️ хорошо,что бог вас уберёг от такой женщины

Нравится Ответить
nazikkkk

Я бы наверное там же с ней пересралась🤣

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (7 лет)

Фууууу, какой низкий , крысий отвратительный поступок!!!!

Нравится Ответить
alybekova3605
T.A·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Охренеть...

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (5 лет)

Жееесть...

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

Кудайым озу таразалап коет,кудайга салып коюнуз.бул абжеме кудайым ынсап берсин ауминь.сизге ден соолук,оной жуктулук каалаймын,вы молодец 👏

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😰😱 совест бар бы

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Несколько лет назад, здесь девушка писала,что нужно убраться, моя тетя искала работу,я дала ей номер этой дамы, тетя поехала,там был такой срачник, и в итоге она заплатила,вот точно не помню то ли 500, то ли 1000 ,ну очень мало за проделанную работу, больше я не давала ей номеров с МЛ

Нравится Ответить
jyldyza_ai
Jyldyza·Мама сына (3 года)

Позорище, стажировка пффф вообще нет такое слово стажировка в ТК и любой труд даже у новеньких в любой сфере полностью оплачивается. Похоже в жизни работала только официантом раз так говорит 🤣🤣🤣 Потому что только в этой сфере так наебывают.

Нравится Ответить
lazycrazy
mommy·Мама сына (7 лет)

Я бывший оффик но ценю чужой труд,мындый коттук кылалбайм…

Нравится Ответить
dibanzai
Diana·В ожидании первенца

😂😂😂 что за

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Я видела её объявление.

Удалилась ,чтоб не позориться 😂

Нравится Ответить
lira09

Вот дай людям Власть, сразу открываются лица. Мне так жаль людей, кто сталкивается с таким ежедневно. Вот бы открыли платформу, где разоблачают работодателей. Их же уйма

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

Даа ,ни говорите , такая платформа обязательно нужна .

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама троих детей

Она у меня в блоке не даром ….ужас какой

Нравится Ответить
psveto4ka
Светлана·Мама дочки-младенца

Простите но это конечно пиз..ц… это же надо столько наглости иметь😬🥲или может специально думала прикопаться чтобы не платить, есть же такие люди которые вечно недовольны..

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (1 год)

Кошмаааар🥲

Можно не по теме, переводчик какого языка?😅

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

Арабский язык ))

Нравится Ответить
manager001
Татэшка·Мама двоих (младенец)

@aydai6478 вот откуда доброта.. ради Всевышнего

Нравится Ответить
solnyshko01
Solnyshko 01·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Стажировка, бл. Как уму хватило, так сказать. Помню, я вызвала Клининг один раз. И мне так стыдно, что другие люди убираются. И приготовила им хороший шорпо, вместе с ними кушала , говорила все время спасибо 😅

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Ужас,вот мразь!!

Нравится Ответить
matgoda202
Мать года·Мама двоих (младенец)

Я в шоке от наглости этой бабы ,ужас 🗿

Нравится Ответить
meka_
Мека·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть вам Аллахым даст береке 🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
blueberry_mom
blueberry·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бессовестная какая😒

Нравится Ответить
kksks
Prostomama·Мама дочки (1 год)

Надеюсь вы взяли свои 1000 сом ?

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

@aster__, да надо было , но видимо мне нужно было пройти через эту ситуацию ))

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Так еще продукты куплены были. А за них отдала?

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

@sugarlady_kg, отдала

Нравится Ответить
kksks
Prostomama·Мама дочки (1 год)

Жесть ,удалилась от стыда ,как теперь её совесть позволит с этим дальше житьь

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама двоих (младенец)

😳😳😳😳😳бети жок экен😳

Нравится Ответить
vefa29
kiak7·Мама сына (2 года)

После прочтения вашего поста как-то фигово стало на душе.

Автор вы такая терпеливая и добрая

Я бы наверное этот борщ ей на голову вылила 😭😣

Сорри за резкие эмоции просто не люблю такие не справедливые ситуации.

Нравится Ответить
luxbomzh

Уяты жок

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Она всех кто а комментах пишит в блок кидает😅

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (2 года)

Я не писала, но у меня тоже доступ ограничен. Она акк удалила 🤣

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года)

Она меня оказывается блокнула)) добрые люди, можно скрин этого профиля? Не могу вдуплить кто это и очень интересно🥹🫰🏼

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fevralenok, «Новенькая» деп корсоткон аккаунттарды подозревать этетеберели 🤣

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mamabeku, 😂😂😂

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamabeku, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irishka2556
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Она вообще удалилась 😅

Нравится Ответить
lili24240
Лили·Мама сына (1 год)

Емаа @хуела совсем 😱

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кошмар какой, как ей не стыдно было

Нравится Ответить
klybn1ka7
Виктория ·Мама дочки-младенца

Вот такое даже в кино не снимают🫣🤭

Вы крутая!

Нравится Ответить
anonimnovremenno

Сделаем отметку при х у евш@я

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стажировка?! Беременная девушка пришла помочь, уже большое дело😻🙏🏻 не обижайтесь, есть такая категория людей,что к хорошему быстро привыкают и офигевают🙏🏻 это тоже был урок 😘

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Как можно за час все это приготовить? У меня на один борщ уходит 2 часа, только мясо отварить сколько времени уходит

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня муж работает с людьми и знаете его каждый день чем то угощают , вчера например женщина угостила домашней сухой лапшей😍😍 она на дому делает на продажу и кафешкам сдаёт , то яблоки передадут, один раз женщина отдала новые сапоги купила сыну а они маленькие спросила у мужа есть ли дети и какой возраст и отдала сапоги новые с этикеткой с магазина обувайка за 4500😅 на как раз они были . Летом то дыньку домашнюю передадут то шоколадки детям передадут и накормят я прям всегда восхищаюсь людьми😍

Нравится Ответить
jannkasaid88

Ой, автор какая вы еще вежливая и культурная !я бы после того как услышала стажировка ,на //уй послала бы и ушла 😭😭капец наглая $ука

Правильно что написали сюда

Она видимо возомнила из себя валиде султан 🤣🤣🤣🤣умора

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пздц просто. Надо было вылить половину борща и котлет. Не ну а че? Стажировка ведь

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Видела ролик, где не оплатили за укладку кафеля и рабочий все снимает и разбивает 🙃

Нравится Ответить
zzzsss1
zzzsss1·Мама дочки-младенца

Ужасный поступок с ее стороны.🥲😒

Надо еще уметь быть такой наглой 🙃

Нравится Ответить
umm.khafsa19
Умм Хафса 🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ужас какие бывают бессовестные люди 😪

Нравится Ответить
estelka3333
нет имени·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Жесть

Нравится Ответить
seleniel
Селениэль·Мама дочки-младенца

Она вам в итоге заплатила за этот день?

Нравится Ответить
maarif
Aika·В ожидании первенца

заплатила через не хочу ))

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@malikakg вот наглая 😢 пусть подавится своими пирожками

Нравится Ответить
kaiwanxiao
kaiwanxiao·Мама дочки (2 года)

Пипец конечно история!

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@september.october вам не стыдно 😅

Нравится Ответить
mimiii
Mimi·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

обычно таким не стыдно😂

Нравится Ответить
altynai96
Алтынай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кпц 🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
keti_073
jyl·Мама сына (3 года)

Этот мир не перестает меня удивлять 🥲

Нравится Ответить