Кристина
kriss47
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте девочки! Подскажите есть у кого цифровые фоторамки? Хочу купить, какую посоветуете?

1

Комментарии

v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

Вы выбрали в итоге?

Нравится Ответить