Юлия
berezinaaaa
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки, привет!

Знаете, что это за порода?)

У нас гуляет в районе, так она мне нравится

3

Комментарии

zoia_mi
Зоя·Мама дочки (8 лет)

Это бордер-колли мерль (Border Collie merle).

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Аусси

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Это бордер колли с мраморным окрасом

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

Бордер колли) обожаю их)

У знакомых такой пупс

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

@kipreeva.nadezhda, они живут в доме, не в квартире)

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

@berezinaaaa, это коллеги мужа, я с ними не особо общаюсь) без понятия(

Нравится Ответить
berezinaaaa
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@peach86, понятно)

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (6 лет)

Скорее всего или Шелти или Бордер колли

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (6 лет)

90% что Бордер колли очень хочу ее

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (8 лет)

Шелти это мини колли, а на фото даже не рядом с колли.

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (6 лет)

@valeriya_90s я написала про Шелти, но больше склоняюсь к Бордер колли

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На аусси похожа но уши стоят, а у них лежат вроде

Нравится Ответить
berezinaaaa
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Загуглила, да!! Блин какие классные они, никогда раньше не видела)

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@berezinaaaa, они ооооочень умные , была подписана на девушку из Америки у нее такая, она её дрессировала и она даже белье у нее из машинки доставала 😂 у них очень глазки красивые и расцветок много прикольных

Нравится Ответить
berezinaaaa
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vitalina., ого! Господи, как я хочу еще одну собаку, умираю просто❤️

У меня пока запрет на животных семейный, но когда-то я такую заведу определенно)

Нравится Ответить