Катерина
holapinakaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Чем оттереть карандаш с обоев? Срочно нужен совет!

post image 1
post image 2

Девочки спасайте чем оттереть простой карандаш от обоив , только переехали в новую квартиру и сын нашел карандаш и обновил обои ,думала может ластиком ,но только портить (фото 2)

Комментарии

nastysha_ot
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Просто губкой со средством для мытья посуды) мы так цветные карандаши оттираем

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·В ожидании первенца

попробуйте клячкой. это ластик, который мнется как пластилин. возможно получится аккуратно стереть полосы

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Такие обои никак

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (4 года)

Такие обои никак,ластит порает и сотрет цвет,сын в сьемной кв тоже испортил такие,пробовала по разному не оттерла)

Нравится Ответить
juliaa06
Юлия·Мама сына (5 лет)

Лаком для волос

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Такие обои только переклеивать

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Ластиком попробовать,даже от восковых мелков спасал

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Никак , это же бумага продавлеая

Нравится Ответить
aliya____
Алия 🌸·В ожидании первенца

Попробую подкрасить краской

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

Попробуйте влажной салфеткой акуратно

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (1 год)

Такие обои-никак. Они сыпятся ужасно. Их задеть -уже след остается.

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не ручку, но грязь от рук оттирала азелитом, но тут от обоев зависит

Нравится Ответить
anastasiavi
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

скорее всего никак если это не моющие обои, попробуйте тряпочкой слегка

Нравится Ответить
holapinakaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Пробовала мыльным раствором не получилось,все осталось на месте

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Видимо обои придется менять)

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@holapinakaterina тогда наклейку большую интерьерную наклейте, у нас дом-дерево со зверюшками прячут дочкино творчество

Обои поменяете, когда ребенок подрастет

Нравится Ответить
holapinakaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@gvk_11 о наклейка точно , спасибо...а то что-то даже в голову не пришел этот вариант

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@holapinakaterina, ну тоже разумно))

Нравится Ответить