Marika)
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Что помогло вашим малышам от газиков? Биогаю не предлагать!

Девочки , что помогло вашим деткам от газиков ? Биогая не предлагать 🙏🏽

Лучший комментарий

shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Время

Нравится Ответить

Комментарии

nnasturcia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Укропная вода!

Массаж, высаживание да.

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну Эспумизан вообще нам не помог. Максилак бэби,высаживание над раковиной, а если вообще трееш то газоотводная трубка .

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marika0904, Ничего не поделаешь, . Мне главное чтоб дитя молчала 😁🤣

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

@gistamanjalalova, попробую! Спасибо 😍

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marika0904, Может первый не получится, а вы несколько раз пытайтесь . Не бойтесь на воздухе можно малышам ножки поджимать. Изучала этот вопрос 😁. И есть много роликов как это всё делать

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Массаж тоже помогает, но правильное высаживание спасли мои нервные клетки 😆

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Где этому научиться?🤣

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marika0904, Много роликов посмотрела 😁. Ножки приподнимала на воздухе. Над раковиной держала всё выходила.

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Максилак бэби , советую. И научиться высаживать после кормления.

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Капли или саше максилак?

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marika0904, капли

Нравится Ответить
galyasmi
Галина·Мама сына-младенца

Мне кажется только время

Все эти средства плюс минус одинаковые, только под разными торговыми названиями

Нравится Ответить
aleshkaaleshka1984
Елена·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Саб симплекс

Нравится Ответить
kristina73738
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бэби калм и сабсимплекс давала,ну и массаж

Нравится Ответить
iakhina
Вера ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан и массаж с поджиманием ножек

Нравится Ответить
allaro
Алла·Мама дочки-младенца

От причины газиков ничего не помогало. Они всё равно образовывались.

Выпустить сами газики (снять последствия) помогало высаживание и зарядка

Нравится Ответить
greengo
Хельга·Мама дочки (2 года)

Массаж обязательно делайте, он так и называется - от коликов

Нравится Ответить
ballerina.capuccino
Леночка·Мама сына (4 года)

газоотводная трубка

Нравится Ответить
varymiron
Варя Миронова·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Эспумизан помогал.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Время

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (младенец)

Самый грустный и правдивый ответ , к сожалению 🥹

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оно, да

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (4 года)

Эспумизан от газов.

Биогая никогда не помогала от газиков - это другое 😁

Нравится Ответить
ms.khudyna
Юлия·Мама сына-младенца

Только бейби калм помогал

Нравится Ответить
olivialove
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И нам

Нравится Ответить
katerina2048
Катерина·Мама сына (5 лет)

И нам

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

И нам)

Нравится Ответить