Кристина
kris.lis.19
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Малыш высовывает язык: норма или повод для беспокойства?

post image 1
post image 2

Девочки нормально ли это что малыш постоянно высовывает язык ? Как на фото ? Зубов еще нет , десна припухшие

1

Комментарии

ks_ksyu_
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже иногда высовывает, ещё так прикольно кончик, как будто ресницы красит и вот зажимает, чтобы ровно было🤣

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

Если прям всегда с открытым ртом и язык вот так, то возможно слабые мышцы рта

Читала тут как то про этот, сама не сталкивалась, не изучала подробно все это

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·Мама дочки (1 год)

Да норма , все так делают мне кажется 😆 это уж точно не проблема))

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына (1 год)

А что такого в этом?

Нравится Ответить
kris.lis.19
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@missis_ch, а он уже собирается 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына (1 год)

@kris.lis.19, его и отправьте 😂

Нравится Ответить
kris.lis.19
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@missis_ch, 🙈😄😄😄😄😄

Нравится Ответить