Анастасия
grigorevaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Роды в горке: ваши впечатления и цены?

Девочки, привет!

Кто рожал в горке ? Поделитесь , пожалуйста, своими впечатлениями/отзывами.

Что там по ценам? #первыйпост

2

Лучший комментарий

victori.iv
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Патология там супер

Роды прошли спокойно, но могут сделать эпизио, так думаю везде

В послеродовом тоже нормально, детское только вредные сидели и неонатологи постоянно менялись, от этого и назначения у них были разные

А так в принципе адекватно там)

Кормили нормально, кроме вонючей рыбы на ужин. В послеродовом вкуснее было

Нравится Ответить
ageeva_a
Алёна·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот недавно пост был про горку)

Нравится Ответить

Комментарии

victori.iv
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Патология там супер

Роды прошли спокойно, но могут сделать эпизио, так думаю везде

В послеродовом тоже нормально, детское только вредные сидели и неонатологи постоянно менялись, от этого и назначения у них были разные

А так в принципе адекватно там)

Кормили нормально, кроме вонючей рыбы на ужин. В послеродовом вкуснее было

Нравится Ответить
13tm
@13tm·Мама троих детей

Рожала там дочь и младшего сына у одного и того же врача-Иващенко Елена Леонидовна.

Все хорошо было.

Правда в платную палату не пробиться 😅 Но я во второй раз попала в 3 местную и было комфортно 😁

Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Про платную палату я уже тоже так думаю 😅 только если повезет правда что так попасть в 3х местную хотя бы)

Нравится Ответить
ana_ts
Анастасия·Мама сына (3 года)

Рожала в горке и лежала там в патологии) все понравилось, если буду рожать еще, то снова поеду в горку

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня было экс в 2022 г

Ничего плохо не могу сказать

Нравится Ответить
ageeva_a
Алёна·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот недавно пост был про горку)

Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·В ожидании первенца

@_u.savatey_, ОПЦ конечно ближе , 10 минут на авто 😅 я очень хотела в 7 ке , но она будет закрыта , ну и плюс мне нужен как оказалось третий уровень

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@babinceva1, блин, если роды начнутся дома, то лучше опц, если бы я жила рядом с опц, то не рассматривала бы горку 😅

Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·В ожидании первенца

@_u.savatey_, я уже тоже думала о таком варианте , если дома , то привезут точно к ним 😅

Напрямую договаривалась с акушеркой там , поговорю с ней еще, может есть варианты

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

Супер, почти все супер

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
grigorevaaa
Анастасия·В ожидании первенца

@diami_, спасибо большое!

Нравится Ответить