Anastasia
shuev89
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Можно ли свечи Диклофенак при беременности? Опыт мам

Девочки,свечи диклофенак вставляли во время беременности?

Можно ли?А то начиталась…А посоветовала акушерка на секундочку.

Комментарии

doula
Виктория·Многодетная мама (7 детей), беременна

Они и без беременности мало кому идут.Очень жёсткие по действию и побочкам.Я бы не рискнула точно.

Наружными средствами воспользуйтесь.Меновазин как вариант.

Нравится Ответить
milana2233
milana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@doula, а долго диарея была ?

Нравится Ответить
doula
Виктория·Многодетная мама (8 детей)

@milana2233, в течении суток насколько помню

Нравится Ответить
milana2233
milana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@doula, спасибо ☺️

Нравится Ответить
just_43
Татьяна Биккулова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А с какой целью назначили ? Воспаление какое то ??

Нравится Ответить
shuev89
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@just_43, Божечки…Поняла вас,хорошо.Спасибо.

Нравится Ответить
just_43
Татьяна Биккулова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shuev89, не пугайтесь !))) я к тому что Вам они я думаю не нужны совсем )))

Нравится Ответить
shuev89
Anastasia·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@just_43, Спасибо☄️🫶🏽

Нравится Ответить