Вероника
clever_1003
Вероника·Мама троих детей

Девочки, через приложение ДЭК Якутия оплатить можно?

Комментарии

kasema3
Эржена·Мама троих детей

Я оплатила через ссылку, которую они на почту отправили с квитанцией

Нравится Ответить
tatyana3115
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Ошибку выдает

Нравится Ответить