Татьяна
tatyana_1
Татьяна·Мама сына (2 года)

Посоветуйте противовирусные таблетки для взрослых

1

Комментарии

jusn2009
Вера·Мама дочки (2 года)

За цитовир плюсую, капсулы пьются всего 4 дня, по 1 капсуле три раза в день. Помогает облегчить все симптомы, у меня сразу голова начинает работать лучше, температура не повышается, сплю нормально, а утром уже совсем другое самочувствие.

Нравится Ответить
bloodthirsting
Надя·Мама сына (6 лет)

оциллококцинум попробуйте, меня за два дня на ноги поднимает

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nina.ja
Нина·Мама сына (5 лет)

Тамифлю реально работает

Нравится Ответить
aksana888
Аксана·Мама сына (11 лет)

Раньше тоже пила Арбидол, эргоферон, ингавирин, последний раз мне посоветовали в аптеке Флустоп, фармацевт сказала что они нового поколения, хочу сказать что мне понравились. Всегда болею очень сильно, иммунитет слабый, ну в этот раз прям не ожидала такого эффекта.

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Обильное тёплое питьё, лимон и малина👌

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (3 года)

Ингавирин

Нравится Ответить
kisa-malinka
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Никакие. Подруга вот говорит, что ей афигеть как Эргоферон помогает. Пробовала, логично, что не помогло, это пустышки. Ребёнку не даю и сама не пью никогда.

Нравится Ответить
y.dokuchaeva
Юлия Геннадьевна ·Мама троих детей

Арбидол,цитовир

Нравится Ответить
ss0001
Sss·В ожидании первенца

Арбидол тема

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·Мама дочки-младенца

Любые 😀они все не работают

Либо с эффектом плацебо))

Нравится Ответить
arinka.hota
Чародейка·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Согласна! 👍 У меня бывает так, что голова ужасно болит (кстати у дочки тоже работает 🤣) - выпила таблетку и СРАЗУ через минуту уже легче! Вот это я понимаю - самовнушение на высоком уровне.

Нравится Ответить
annatvs

Да !В основном уже все врачи говорят про плацебо )даже знакомая детский педиатр их не назначает,говорит фигня)

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Осельтамивир

Нравится Ответить