Валерия
aleria1994
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Кровяные выделения на 21 неделе: что делать?

Девочки,такая ситуация:21 неделя беременности,сегодня увидела утром выделения кровяные,со сгустком,больше как коричневые.Наблюдаю,больше не было,только на бумажке было ещё 1раз коричневое немного.Болей нет.Звонила в перенаталку,сказали узи не работает,если повторится приезжать на госпитализацию.На узи была в понедельник,поставили низкую плацентацию.Может было у кого-то такое.На прием завтра.

Комментарии

nutriceutica
Анастасия·В ожидании первенца

Для низкой плаценты условно норма. Я с этой мазней страдала до 23 недели, пока плацента не начала подниматься. В 1 триместре вообще кровотечения были :(

Но я всегда ездила по малейшему поводу в больницу и оставалась там лежать, чего и вам советую.

Нравится Ответить
toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно в больницу ехать. Тем более при низком прикреплении.

Нравится Ответить
aleria1994
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Муж едет с работы,будем решать😞

Нравится Ответить
genarena
Елена·Мама сына (2 года)

Мы с вами, мы здесь. Пишите если будет страшно или непонятно. Вы не одна!

Нравится Ответить
aleria1994
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@genarena, спасибо!Надеюсь всё будет хорошо!

Нравится Ответить
nat-denisenko
Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У меня так перекрепилась, была небольшая гематома, вызвала скорую, недельку лежала на сохранении. Просто лежала, ничего не делали

Нравится Ответить
genarena
Елена·Мама сына (2 года)

Я при небольшом подтекании вод сама собралась и поехала в роддом. В приемном покое сделали тест и сразу положили под капельницы для раскрытия легких плоду.

С кровью на вашем сроке звонила в скорую- отказались приехать. Потом заведующая гинекологии сказала что обязаны были даже легкое потемнение приехать это показание к госпитализации срочное.

Возьмите себя в руки насколько это возможно, продышите страх и тревогу, но все равно добивайтесь осмотра и помощи.

Так вам помогут и ребенка спасут в случае если есть опасность.

Нравится Ответить
yuliaaaaaa23
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Если низко плацента, то это уже нужно быть настороженным

А с кровью темболее в больницу бегом

Нравится Ответить
kissenkova1987
Маша·Мама троих детей

Конечно скорую !!!

Нравится Ответить
-ekaterina-s
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
aleria1994
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Пока наблюдаю,повторится сразу поеду☹️

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Может на скорую 🫣

Нравится Ответить