Татьяна
tatyana_1
Татьяна·Мама сына (2 года)

Какие тесты самые чувствительные? Какой у вас показал первым?

Лучший комментарий

dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

МамаЧек

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Эви

Нравится Ответить

Комментарии

mama3deto4ek
Юлька·Мама троих детей

Мама чек

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (2 года)

Эвитест

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Фрау высокочувствительный на 7дпо показал

Нравится Ответить
vikyul
Юля·В ожидании первенца

Эви

Нравится Ответить
malvi_
Виктория·Мама дочки (1 год)

Самый первый ледичек, эви и фест тест

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Эви

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Эви🌹

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Клеар с полоской который ,потом мама чек показал на следующий день

Нравится Ответить
mamauljani
mamauljani·Мама дочки (7 лет), беременна (6 нед.)

Мама чек на 8-9 ДПО

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Itest показал первый

Нравится Ответить
anastasia111221
Анастасия·В ожидании первенца

Я всегда делала либо мама чек либо эви. Но эви показывает гораздо быстрее чем мама чек, на удивление) поэтому у меня сейчас лежит 25 мама чеков, а я отслеживаю динамику эвиками)

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya1406
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Мама чек на 9 ДПО

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Давид и эвик

Нравится Ответить
vikayapobeda
Vika🧚🏻‍♂️·В ожидании первенца

Имбиан, Мамачек и Будьте уверены. Все на 9ый дпо.😍 До этого на всех четко одна / была.

Нравится Ответить
vikayapobeda
Vika🧚🏻‍♂️·В ожидании первенца

@tatyana_1, Прислала ссылку🤗

Нравится Ответить
d.furtuna

@vikayapobeda, спасибо, на вб вчера нашла их да, просто не хотела ждать. Думала в магазине где то может есть😂

А то вчера пол аптек обошла

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·В ожидании первенца

@d.furtuna, ссылка

Так выгоднее )

Нравится Ответить
baby_maa
Elena·Мама дочки (4 года)

Электронный клип блу, за 5 дней до задержки. И фрау нравятся , мне сначала фрау показал еле как (глаза ломала), потом электронный подтвердил

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Клиа с // а не плюсом и эви самые первые

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

МамаЧек

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Тормоз ещё тот

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

@bunny_mama, ну тут каждому свое)

Мне, к примеру, фрау позже всех показывал, клеа (с полосками) реагенты давал

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

@dr.seluyanova только с + давал ренганты с // нет

Нравится Ответить