Ольга
solnce0092
Ольга·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет, где в Омске есть парк, куда можно съездить, когда потеплеет, на пикник семьей?Поиграть в подвижные игры, с мячом, ракетками. В голову ничего не приходит вообще.

1

Комментарии

ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

30 лет влксм

Птичья гавань

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·Мама сына (6 лет)

На королева наверное)

Нравится Ответить
zhitnyuk_a.a
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Не знаю как сейчас , но в том году , ходила туда , когда дочка ещё в коляске спала , думала погулять по парку послушать музыку пока спит , но нас не пустили , т.к сезон беседок и проход , только если оплачен домик или беседка

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·Мама сына (6 лет)

@zhitnyuk_a.a, аааа(

Блин обидно

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Парк победы

Нравится Ответить