Олеся Bushcake
bushcake
Олеся Bushcake·Мама троих детей

Новая детская площадка у УГМК Арены: уже открыта?

Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста: увидела вчера случайно, возле УГМК арены новую прогулочную зону и детскую площадку. Кто знает, там открыто уже всё или на этапе строительства?

2

Комментарии

alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

Плюс открыта пешеходная зона вдоль реки, можно прогуляться и перейти по мосту

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
golysheva1991
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не знаете, открыто ли сейчас?

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

@golysheva1991, открыто вчера были

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (8 лет)

Там открыта лялечная площадка, площадка для взрослых детей закрыта

Нравится Ответить
bushcake
Олеся Bushcake·Мама троих детей

Спасибо за подробный ответ 🌺

Нравится Ответить
natalia.suhanova8338
Natasha ·Мама троих детей

Открыто

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Открыто)

Нравится Ответить
bushcake
Олеся Bushcake·Мама троих детей

Спасииииибоооо 🌺

Нравится Ответить