Амина
aminka779
Амина·Мама сына-младенца

Когда начать давать ребенку прикорм кусочками?

Девочки, когда вы стали давать своим деткам прикорм кусочками?

3

Комментарии

aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О кусочках

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
alina.karawanowa
Алина·Мама дочки (1 год)

С самого начала, пюре не ела

Нравится Ответить
umm..yusuf
Амина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

В 6

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки-младенца

В 7,5

В целом просто хорошенько развариваю овощи и спокойно даю

Нравится Ответить
sasam5
Амка·Мама дочки-младенца

В 6 начала прикорм в пюрешном виде 8 уже лишь ложкой раздавляла

Нравится Ответить
sasam5
Амка·Мама дочки-младенца

9,5 , ну это на ребёнка надо смотреть , он сразу глотает и раздавливает и тд

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Месяцев с 7

Нравится Ответить
ashhh
Ash·Мама двоих (младенец)

Я с кусочками и начала прикорм , щас все даю в руки

Нравится Ответить
k.shikhaliyeva
Хадижа 🤍·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

С самого начала даю кусочки

Нравится Ответить