Anastasia
anastasiaspl
Anastasia

5 дпп: рано переживать или пора волноваться?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, 5 дпп, рано расстраиваться?

1

Комментарии

katij85
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

На 6 день у меня был призрак,т к на 5 вообще кристальный, ХГЧ на 6 день был был всего 16,кстати хваленые эви молчали,показал леди чек с Вайлдберриз

Нравится Ответить
anastasiaspl

Ничего себе, сдала хгч, жду))

Нравится Ответить
anechkasolo88
Анюта·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anechkasolo88
Анюта·Мама сына (1 год)

Попробуйте тест ультрачувствительные.В этот раз только они уловили раньше и потом ярчали лучше они.Я брала с чувствительностью 12.5.Может у вас в городе есть аптека апрель покупала там и не дорогие они

Нравится Ответить
anastasiaspl

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить
klyukovkaa

Я вот сейчас убедилась что тесты все разные.

Был укол хгч 5000 и по идеи вторая полоска должна быть яркой,а у меня на всех тестах разная.

Пробуйте тесты разных фирм.

Нравится Ответить
anastasiaspl

Спасибо)

Это мама чек и эви, нужно попробовать

Нравится Ответить
annamalcevap

тени уже есть 🙏♥️

Нравится Ответить
elina_dj15

Мне кажется для хгч еще рано 😀потерпите еще хотя бы денек

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Все сдают на 6-7, нормально)

Нравится Ответить
leraol28
Валерия·Мама сына-младенца

Конечно рано ещё

Нравится Ответить
dina_di07

Тени есть 🥹

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Вижу тень)

Нравится Ответить
anastasiaspl

Тааакс,тогда завтра пойду хгч сдам🤔

Нравится Ответить