Nastassya
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, покидайте плиз ваши любимые продукты из Белиты)

Дочка маминой подруги будет в РБ пару дней (давно живут в Лондоне), попросили им купить нашей Белиты на свой вкус. Может посоветуйте что-то прям классное, можно и для волос, и для тела, и для лица.

212

Лучший комментарий

shkodaw
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (8 лет)

Энзимная пудра для лица❤️‍🔥

Нравится Ответить

Комментарии

newborn_photo_minsk
Алеся·Мама троих детей

А может кто-то подскажет шампунь для очень быстро жирнящихся волос? 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хочу серии Сатин докупить еще шампуни и Мист для волос

Нравится Ответить
lena-sojkina
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lis12071994
Лис ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пост, я даже для себя сохраню рекомендации по продуктам на пробу😄

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не буду удалять, тут девочки столько классных рекомендаций скинули, что пойду и для себя тоже покупать некотрые позиции)))

Нравится Ответить
lesya.achi
Lesya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ulamakarevic887
Юля Каптуревская ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте кондиционер из серии сатин, я уже много лет беру только его)

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама троих детей

Сливки для тела и из этой же серии крем для ног 👍

Маска для волос крапива.

Нравится Ответить
dreams_emily
EMILY·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@n_kiss, @shurpina, да да . Такой )

Нравится Ответить
putkova20
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Энзимная пудра, мне больше ничего не нравится(

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую. Поменяли состав и теперь она не такая классная. Я долго не верила, что сильно изменилась, но на лице стали появляться высыпания. Перестала пользоваться ей и пропали все высыпания.

Нравится Ответить
nothing_happens_twice
Кристина·Мама двоих (младенец)

Патчи Василек

Мои питерские друзья покупают и хвалят

Правда фирма Модум

Нравится Ответить
kristi-1989
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Энзимная пудра, маска для волос из серии «Гладкие и ухоженные»

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

Гели для душа lovely moments обожаю, пахнут вкусно и запах такой стойкий

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

@shkodaw, вот и я подумывала что им можно умываться а не только снимать макияж

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (4 года)

@momtwins_ я вообще макияж смываю мицелляркой, а потом умываюсь им)

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Рассмотрите маски для волос Лимба , наше производство, очень классные. Ещё спрей для волос таше. Из белиты много что хвалят, но я не их ценитель.

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@alenasuh221286, я тоже от парикмахера узнала про нее)

Нравится Ответить
katiusha1988
Катя·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@zlata_liza я посмотрела сейчас что цены на них не дешёвые для бел косметики.Действительно хорошие прям такие?

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@katiusha1988, да, цены на уровне проф лореаля или шварца на некоторые позиции, но в зя можно на скидки нарваться)

Многие мастера хвалят, не думаю, что им проплачено.

Но продукты не дешевые, хоть и многие не в курсе про них

Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Румяна эти 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Беру там гели для душа, очень нравятся.

Нравится Ответить
michelka_by
Ирина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
dream93
.город·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Беру там гель для душа Испания, очень нравится запах

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Еще люблю продукты Мастиж

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спф Сатин скин 👍даже на море лицо не сгорело

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

О, а можете скинуть скрин, как он выглядит?

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@n_kiss спасибо!

Нравится Ответить
daria_miasnikovich
Дарья·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (8 лет)

Энзимная пудра для лица❤️‍🔥

Нравится Ответить
olga_0206
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
likki25
Margo·Мама дочки-младенца

Вот если это копировать,то выдаст

Нравится Ответить
likki25
Margo·Мама дочки-младенца

Тоник-балансир для лица, шеи, декольте с гиалуроновой кислотой и витаминами (Prof. FACE CARE) 250мл

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо, глянула, даже не знала что у них есть такая проф линейка для лица)

Нравится Ответить
likki25
Margo·Мама дочки-младенца

Профессиональная серия,что для лица что для волос норм

Остальное ну такое🤷

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А какая именно? На сайте видела pro (большими буквами) и professional для волос. А для лица там вообще глаза разбегаются 🙀

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Краска для волос Белита колор

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (6 лет)

Пенка для умывания для чувствительной кожи

Крем для рук с мочевиной 10%

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mylovlyvideo
Лебедева Дарья·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гель для душа,маска для волос протеиновая в черной банке

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Крем для тела с шимером в дозаторе, неплохо для рук

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

BB-крем

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@shurpina, спасибо ☺️ совсем забыла о нем )

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@liza_belleza ой, совсем забыла! Ещё и энзимная пудра, как ниже скинули, тоже, очень нравится! И хватает её на сто лет.

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Термальная вода в спрее

Нравится Ответить