Ева
eva.mor
Ева·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Какие витамины принимать при беременности? Упадок сил и сонливость

Девочки, беременные, какие витамины принимаете? Не комплексы, а отдельно

Чувствую, что прям вообще упадок сил какой то, сонливость. Чуть пройдусь - уже устала 🤣 кружится голова. Вообщем, отвратительное состояние.

Комментарии

ds.marina
Mari·Мама двоих (младенец)

Пью железо, от него подъем сил ощущаю физически. Ещё хорошо силы даёт креатин.

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Йодомарин когда вспомню 😀

Нравится Ответить
angeliina_stupina
Ангелина·В ожидании первенца

Проверила дефициты, пью только Д3 и Йодомарин

Нравится Ответить
albinka.grinina
Albina·Мама дочки-младенца

Железо

Нравится Ответить
babymama1111
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Практически у всех беременных дефицит железа, нужно с врачом обсудить что пить.

А остальное то что назначают всем это витамин Д, йодомарин и фолиевая кислота

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (3 года)

Гемоглобин и ферритин вам надо посмотреть

магний б 6 Витамин Д с к согласовать с врачом

Нравится Ответить
and_natly
Natalia·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Проверьте гематокрит и гемоглобин. Возможно нужно железо и анемия есть. Я пью пренатал. В первые три мес пила 1, сейчас пренаталь 2, но у меня низко гемоглобин, тоже устаю дико, поэтому иду вот в пн к гине, просить доп железо и магний. Но это все надо строго по анализу или консультации. У меня кровь гриппозная показала упадок железа

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

железо проверяйте

Нравится Ответить
daria_ly
Дарья ·В ожидании первенца

Скорее всего железо понижено!

На постоянной основе йод, железо, магний, фолиевую до 20 недели пила!

Но упадок сил это от низкого железа (

Нравится Ответить
need.advice
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

По показаниям, которые врач назначил.

Упадок сил — проверяйте гемоглобин и ферритин в первую очередь

Нравится Ответить
evi.che
Евгения·Мама двоих (младенец)

По дефицитам нужно смотреть

Нравится Ответить