Маняша
cherry1004
Маняша·Мама сына (4 года)

Как безопасно снять жилье на Авито? Личный опыт мам

Девченки, СРОЧНЫЙ ВОПРОС!

Кто бронировал жилье через авито? Я выбрала квартиру посуточно, теперь в течении 2 часов нужно внести предоплату небольшую. Ну это понятно)

А вдруг мы приедим а там шишь с маслом.

Хозяин как то должен связывается с нами? Или как это происходит?

Комментарии

elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бронила все ок, бронирую где многого отзывов и нормальные

Нравится Ответить
cherry1004
Маняша·Мама сына (4 года)

Забронирована, внесла предоплату, связалась с хозяйкой. Вроде все хорошо. Обменялись телефонами) надеюсь что все понравится нам😅

Всем спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
aigul0507
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Бронировала. Всё ок

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Бронировали на море в прошлом году, все хорошо. Смотрите отзывы. После внесения предоплаты связались с хозяйкой

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Читайте отзывы

Я бронила все ок было

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

Обычно все ок. Но я беру где отзывы есть

Нравится Ответить
sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (2 года)

А я вот тоже однажды Лазаревское так забронировала, через авито. Приехали, а номера недоступны, объявление снято, стоим перед этим домом, а нас отказывается кинули. Стрессанули все.

Но это было года 3-4 назад, может сейчас там изменилась система

Нравится Ответить
cherry1004
Маняша·Мама сына (4 года)

Ох и ах🤯

Нравится Ответить
vaevgenievna
Анастасия💁🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

Муж бронировал неделю назад так , все хорошо , живет сейчас там 😁

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бронировали много раз Авито и суточно.ру

Все ок

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (7 лет)

Бронировала. Только если заезд поздний, можно пролететь. Но деньги через авито возвращают.

Нравится Ответить
maiya.maiya96
Майя·Мама сына (3 года)

Бронировали на прошлой недели, внесли предоплату и можно было связаться с хозяйкой, но у меня вопросов не было, не писала

Я выбирала где побольше отзывов, там и фото добавляли в отзывы, чтобы точно было все хорошо😁

Хозяйка связалась в день заезда, спросила во сколько будем заселяться )

А так сейчас на авито все очень сложно, сами добавляли квартиру сдавать, там столько документов предоставляли, что квартира наша, видео снимали отправляли, сложно будет обмануть думаю

Нравится Ответить
llkk

Бронировали много раз, все ок. Всегда выбирайте квартиры с отзывами

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бронировала

Все нормально 😌

Нравится Ответить