Аида
aidaiskakova
Аида·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как вызвать схватки и раскрытие? 100 проверенных способов!

Девочкиииии

Помогите 100% средствами, которые помогут вызвать схватки и раскрытие🙏🙏🙏

Мучаюсь уже 4 сутки со схватками которве появляются на 3 4 часа и исчезают. Устала ужасно,не могу отдохнуть,просто полежа😭😭😭

1

Комментарии

kera1
Kera·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

По описанию звучит как тренировочные.

Во вторую беременность тренировочные тоже были долгие и болючие.

Я бы поехала домой, спокойно искупалась, покушала, отдохнула

Нравится Ответить
kera1
Kera·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aidaiskakova Уйти под расписку как вариант. Под свою ответственность.

Роддом близко к дому?

Нравится Ответить
aidaiskakova
Аида·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

К сожалению нет,на машине минут 20 25 езды наверное. Роддом на правом берегу,дом на левом

Нравится Ответить
kera1
Kera·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aidaiskakova

Это нормально, доехать успеете)

Нравится Ответить
aisha.kamb

Я так неделю ходила)

Сейчас думаю как я вытерпела это

Нравится Ответить
aidaiskakova
Аида·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Воооот. Мне тоже говорят,что так можно до 41 недели проходить

Но эти боли так убивают,что сил не остается

Нравится Ответить
aisha.kamb

@aidaiskakova да выматывает

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пока ребенок не готов, и гормона окситоцина нет. Ниче не поможет

Нравится Ответить
aisha.kamb

И что хуже врачи даже ничего не делают,а ждут раскрытие (

Нравится Ответить
aidaiskakova
Аида·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Положили сказав,что шейка зрелая и схватки хорошие,матка опущена. Но в итоге сейчас говорят,что скорее всего это просто тренировочные😐

Нравится Ответить