Кристина
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, Иркутск, где можно погулять с детьми, кроме Конного и Набережной?

1

Комментарии

valentinaohotina403
Valentinka·Мама двоих (младенец)

Спорт парк Поляна, Якоби, парк на курорте Ангара, парк Парижской коммуны, бульвар Прстышева, фонтан на Баргузине

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Какой район?

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына (2 года)

Мы с сыном любим ездить в рощу около рекорда - там белки есть еще

Нравится Ответить
ks_ksyu_
Ксения·Мама дочки-младенца

На ивату, во втором есть парк)

Если на машине можно до шелехово доехать там большой парк городской есть)

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Лисихинский парк, на Ледоколе и там рядом парк

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

На территории санатория ангара на Камской горе .

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (2 года)

В солнечном в парке

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

где там парк есть?)

Нравится Ответить
alenmarty
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kristinagrudeva3, возле ледокола парк, вдоль набережной к остановке мкр. Байкальский благоустроили территорию

Нравится Ответить