Руслана
rus.rad30
Руслана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ехать ли на море этим летом? Реальные отзывы мамочек!

Девочки, планируете ли вы отпуск летом на нашем побережье???

Мы купили билеты на жд (на всякий случай) Москва-Новоросийск и забронировали гостевой дом, все это было еще в марте.

Сейчас же с мужем сидим и думаем ехать ли из за нефти.....все каналы пишут "у нас все чисти" - и их можно понять это их зароботок.

Кто из вас планирует все таки ехать в этом году? А может будут тут девочки из Кабардинки, и подскажут реально что по ситуации в 🌊.

1

Лучший комментарий

maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anna2210
Анна ·Мама дочки (8 лет)

Мы не едем в этом году ,летим на Эгейское море в Турцию,2 года подряд отдыхали по месяцу в Геленджике ,но в этом году никакого Черного моря .

Но очень многие поедут ,выбор тут индивидуален )

Нравится Ответить
vahue
vAhue·Мама сына (6 лет)

Это же надо додумать ехать в Анапу... Или туда поблизости.

Ну не воняет же. Потому что пекла нет.

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В среду вернулась с Анапы, там все чистят и готовят к сезону. Думаю поеду и летом)

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@anna2210, даже не знала🫣

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@anna2210, значит надо ехать в Сочи, там вообще даже следа нет😅

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сейчас в Новороссийске, вчера были в кабардинке. Пляж чистый, запаха нет. Само море не знаю, не лазили

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Поезжайте раз собрались, если еде и осталась, уберут, люди в Анапе в экскрементах купаются не боятся

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·Мама сына (6 лет)

Только бы в Крым поехала

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мои сейчас в Дагестане.

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Рассмотрите вариант азовского моря.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Блин чет я мужа теперь домой отпускать не хочу. Он же кайфовать будет там😁 на неделю в крым едет

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@rus.rad30 уже в мск едем, домой, ездили с 1 по 9 мая

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mariashelestelka это Гурзуф, гора Аю-Даг

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

В Крым едем.

В Анапу бы не поехала, в Сочи и Геленджик да

Нравится Ответить
rus.rad30
Руслана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А в крым едете куда именно?)

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

@rus.rad30 поселок Отрадное, рядом с Ялтой

Нравится Ответить