madu53
madu53
madu53·Мама троих детей

Куда поехать вдвоем без загранпаспорта? 5 идей для романтики!

post image

Девчули подскажите куда с мужем вдвоем можно поехать? Чтобы не просто есть и ночевать, а пройтись по интересным местам, увидеть что то интересное😄, думали в Пятигорск,Кисловодск, вроде бы норм, но учитывая что мы там уже были неск лет назад, не совсем тянет, потому что все уже там повидала, совсем далеко ехать тож долгая будет история , у нас где красиво отдохнуть тож ума ре приложу

Загранпаспортов у нас нет

1

Комментарии

milka05_dag
zakup_China·Мама дочки (1 год)

Питер❤️ Домбае говорят красиво летом,

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Нальчик. Особенно сейчас здесь очень красиво

Нравится Ответить
madu53
madu53·Мама троих детей

Вы из Нальчика?

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

@madu53 да

Нравится Ответить
fotyaeco
Фатима ·Мама дочки-младенца

Если "у нас" в Дагестане имеете в виду, то можно проехаться по участкам Дагестанского заповедника- Аграханский заказник, Кизлярский залив, Самурский заказник, Тляратинский заказник , Бархан Сарыкум. +Гунибский природный парк и ботанический сад

За пределами Дагестана - Байкал, Камчатка

Нравится Ответить
aminok77

Нальчик 💔

Нравится Ответить
madu53
madu53·Мама троих детей

Красота там? Я была там , но очень давно, до замужества, мне было лет 14😭

Нравится Ответить
indira.alieva.8800
Inka-gynecologist -surgeon·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сочи )

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Вы хотите на машине или на чем?

Нравится Ответить
madu53
madu53·Мама троих детей

На машине

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@madu53, может до Волгограда доехать через Астрахань (там в Астрахани большой классный театр, очень красивый, в Волгограде Волга и Мамаев курган), а назад вернуться другой дорогой через Элисту (там шикарный буддийский храм, познакомиться с другой религией)

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В Калининграде очень круто

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Или по Золотому кольцу тур. Или в Калининград, там оч красиво, в Питер еще

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Я то не была. Но видела, что многим зашло

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Может в Грузию

Нравится Ответить
madu53
madu53·Мама троих детей

Туда ведь нужен загран, у😀 нас нет их

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

@madu53, аа ну да))

Нравится Ответить