Анна
serbakm294
Анна ·Мама сына-младенца

Тяжело дышать при аллергии? Срочные меры для мам

При аллергии тяжело дышать. Как будто чем-то подавилась. Что делать? Руки чешутся. Такое первый раз

Комментарии

0609irina
Ирина·Мама сына (1 год)

Похоже на отек квинке. Пальцем потрогайте внутри горло. Любое антигистаминное выпейте и скорую. Если есть шприцы и раствор супрастин - внутримышечно укол. Скорая обычно его и колит. У меня так было, теперь дома всегда есть этот набор, колоть научилась сама в ногу по видосам из ютуба))

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Согласна про отек..Вы скорую вызвали ?

Нравится Ответить
kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скорую, возможно отек горла

Нравится Ответить
pogo13
pogo·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Скорую и укол

Нравится Ответить
_svetlayagolova_
Юлия ·Мама сына (7 лет)

Астмы нет?

Нравится Ответить
serbakm294
Анна ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пульмикорт 0,5мг (1мл) + 1 мл физраствора в небулайзер, дышать. Не поможет - выпить ампулу дексаметазона или скорую вызвать, если этого ничего нет дома

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (6 лет)

Примите таблетки от аллергии

Нравится Ответить
kseniya.avilova.2012
Ксения Сошнева·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Антигистаминные. Например утром Зиртек, вечером Кестин

Нравится Ответить
katreenka
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Антигистаминные выпить

Нравится Ответить