Анастасия
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Как маме найти время на себя? Советы для уставших мамочек

post image

Любимы Царек😋❤️

18

Лучший комментарий

irka_booka
Ирина ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

snusmumrik048
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какой красавчик 😍

Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (10 лет)

Совсем ещё подросток?)

Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Да. 6 месяцев)

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (10 лет)

@antonova.nastya_, видно прям ребеночек)

Нравится Ответить
saxaro4eck
Яна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Ну он прям хозяин жизни😁

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (5 лет)

@antonova.nastya_ да вообще... Царь во дворца. Все вокруг него бегают.

Хотя самый большой стресс для него ребенок 😂😱

Все таки Куны больше любят взрослых адекватных людей. Как собачка, - всегда рядом).

Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@irka_booka а у нас наоборот, он от дочери не отходит, хотя с ним что только не делает, он видимо терпила мазохист)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Куны чудесны, конечно ❤️

Жаль не по мою душу, эх…

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@antonova.nastya_, да… у меня тоже тут были уходы за уходами котеек.

Просто куны ушли совсем молодыми. Наш вет еще тогда предупреждал меня касаемо них, но так они мне нравились и нравятся…

Короче не готова я.

Забрала от волонтеров двух шотландцев. Они тоже геморные в плане здоровья, но предыдущие у меня прожили 12 и 20 лет… почему надеюсь, что и тут будет неплохо. Кунов только сама спасаю переодически, пока хватит)

Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@makushechka у меня дворняжка был предыдущий. Надеюсь этот тоже проживёт долго

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@antonova.nastya_, долгих лет жизни парню❤️ и здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@d_smotry большая? Моему 6 месяцев

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@d_smotry чудо, я думаю взять второго куна🤪

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Вот это взгляд 😍

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·Мама дочки (1 год)

Ой ну куны такое счастье 🥹

Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Да, любовь любовь)

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
antonova.nastya_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@arbuznaya_kostochka оййй, я так хочу второго рыжего взять😍

Нравится Ответить