Девчули🌸🌸🌸
Почему все так хвалят пылесосы дрим? Или мне кажется 👀 реально ли стоит его брать и почему? Какую версию посоветуете? Или может какую-то другую марку?
Хочу купить вертикальный пылесос в ближайшее время, так как уже тяжеловато мыть полы становится 🫠 посоветуйте плиз 🙏☺️
У меня 13 pro plus mix, я в огромном восторге, стоит каждого рубля. И пылесосит и моет одновременно, удобный , отлично чистит мягкую мебель, отмывает даже присохшие пятна. Нет больше возни с тряпкой и тазиком, сам себя чистит после уборки, надо только слить потом бак грязной воды. Сила всасывания мощная, всю грязь и пыль и песок/кошкин наполнитель убирает на ура
Ити пылесосы как справляются с волосами🥲 дьиэм барыта баттах эрэ, урукку простой пылесосум барыта баттах буолан сдался кажется
Трувер хомуйар баттагы, ханнык эрэ поновее модель режет эбит волосы
Трувер хомуйар баттагы, ханнык эрэ поновее модель режет эбит волосы
У меня h12pro pluse, самое лучшее приобретение, а так знала бы тогда, лучше бы взяла с насадками, отдельно для сухой и влажной, для шкафов игн, все равно Оннук маннык тохтор в шкафах и щелях(пыль, крупы, бох итд), но незнаю как называется, билигин ещё под кроватью наклоннанар баар буолбут ди😍
Я ровно 2 года пользую дрим h12 pro. Только им и мою пол, уже наверно шваброй не умею помыть. Трудно доступные руками проходусь
С появлением такого пылесоса жизнь делится на до и после😁 длма всегда чисто) у меня трувер, я им довольна. На квартиру 90 квадратов 3 комн 👌 у нас нет ковров, нет животных, поэтому подходит.
Я бы сейчас с насадками для мебели взяла бы наверное, не знаю какие это модели
Хочу 13 про или еще поновее у меня трувер самый дешевый вариант на каждый день идеал, не сушит себя, но очень легкий для 1-2хкомн кв вообще идеал, у кого частный дом лучше помощнее брать но и вес тяжелее будет
У меня 13 pro plus mix, я в огромном восторге, стоит каждого рубля. И пылесосит и моет одновременно, удобный , отлично чистит мягкую мебель, отмывает даже присохшие пятна. Нет больше возни с тряпкой и тазиком, сам себя чистит после уборки, надо только слить потом бак грязной воды. Сила всасывания мощная, всю грязь и пыль и песок/кошкин наполнитель убирает на ура
У меня тоже 13 ваще любовь и сухая уборка и для мебели
И влажная👍🏻
Расскажите пожалуйста в чем его преимущество перед другими? Самое оптимальное цена/качество я так понимаю?
@alysonburgers, сама себя моет и сушит, есть еще дороже с разными насадками, я б такую взяла сейчас. Когда я покупала таких еще не было. В моделях подешевле сушки вроде нету и мощность всасывания меньше. Это самый оптимальный вариант
Хочу 13 про или еще поновее у меня трувер самый дешевый вариант на каждый день идеал, не сушит себя, но очень легкий для 1-2хкомн кв вообще идеал, у кого частный дом лучше помощнее брать но и вес тяжелее будет