Девчули🌸🌸🌸

Почему все так хвалят пылесосы дрим? Или мне кажется 👀 реально ли стоит его брать и почему? Какую версию посоветуете? Или может какую-то другую марку?

Хочу купить вертикальный пылесос в ближайшее время, так как уже тяжеловато мыть полы становится 🫠 посоветуйте плиз 🙏☺️

21

Лучший комментарий

limash6
Lima’s·Мама двоих (младенец)

Хочу 13 про или еще поновее у меня трувер самый дешевый вариант на каждый день идеал, не сушит себя, но очень легкий для 1-2хкомн кв вообще идеал, у кого частный дом лучше помощнее брать но и вес тяжелее будет

Нравится Ответить
alesiams
Алеся·Мама сына-младенца

У меня 13 pro plus mix, я в огромном восторге, стоит каждого рубля. И пылесосит и моет одновременно, удобный , отлично чистит мягкую мебель, отмывает даже присохшие пятна. Нет больше возни с тряпкой и тазиком, сам себя чистит после уборки, надо только слить потом бак грязной воды. Сила всасывания мощная, всю грязь и пыль и песок/кошкин наполнитель убирает на ура

Нравится Ответить

Комментарии

hyishy35
🤞🏻🤞🏻🤞🏻·Мама дочки (3 года)

Ити пылесосы как справляются с волосами🥲 дьиэм барыта баттах эрэ, урукку простой пылесосум барыта баттах буолан сдался кажется

Нравится Ответить
limash6
Lima’s·Мама двоих (младенец)

Трувер хомуйар баттагы, ханнык эрэ поновее модель режет эбит волосы

Нравится Ответить
limash6
Lima’s·Мама двоих (младенец)

Трувер хомуйар баттагы, ханнык эрэ поновее модель режет эбит волосы

Нравится Ответить
mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама двоих (младенец)

У меня h12pro pluse, самое лучшее приобретение, а так знала бы тогда, лучше бы взяла с насадками, отдельно для сухой и влажной, для шкафов игн, все равно Оннук маннык тохтор в шкафах и щелях(пыль, крупы, бох итд), но незнаю как называется, билигин ещё под кроватью наклоннанар баар буолбут ди😍

Нравится Ответить
mamamami_
…..·Мама троих детей

У меня дрим трувер к10 😮‍💨👍🏻

Нравится Ответить
osf
Сардаана·Мама троих детей

Для берем оч надо👍🏻

Нравится Ответить
kinika
кина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я ровно 2 года пользую дрим h12 pro. Только им и мою пол, уже наверно шваброй не умею помыть. Трудно доступные руками проходусь

Нравится Ответить
tuyara.chachua
🩷🩷🩷·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня Трувер, люблю не могу

Нравится Ответить
nyurgustanas
Nyurgustana ❤️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С появлением такого пылесоса жизнь делится на до и после😁 длма всегда чисто) у меня трувер, я им довольна. На квартиру 90 квадратов 3 комн 👌 у нас нет ковров, нет животных, поэтому подходит.

Нравится Ответить
nyurgustanas
Nyurgustana ❤️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы сейчас с насадками для мебели взяла бы наверное, не знаю какие это модели

Нравится Ответить
joljon
Даайа·Мама троих детей

У вас какая модель?) тоже хочу моющий пылесос, но не дрим

Нравится Ответить
nyurgustanas
Nyurgustana ❤️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@joljon, дрим трувер)

Нравится Ответить
maria_25.

Заказтаан покупали ду? Здесь ду?

Нравится Ответить
alysonburgers

Пока нет, вот только подумываю заказать)

Нравится Ответить
limash6
Lima’s·Мама двоих (младенец)

Хочу 13 про или еще поновее у меня трувер самый дешевый вариант на каждый день идеал, не сушит себя, но очень легкий для 1-2хкомн кв вообще идеал, у кого частный дом лучше помощнее брать но и вес тяжелее будет

Нравится Ответить
alesiams
Алеся·Мама сына-младенца

У меня 13 pro plus mix, я в огромном восторге, стоит каждого рубля. И пылесосит и моет одновременно, удобный , отлично чистит мягкую мебель, отмывает даже присохшие пятна. Нет больше возни с тряпкой и тазиком, сам себя чистит после уборки, надо только слить потом бак грязной воды. Сила всасывания мощная, всю грязь и пыль и песок/кошкин наполнитель убирает на ура

Нравится Ответить
riamom
🙌💙💙·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня тоже 13 ваще любовь и сухая уборка и для мебели

И влажная👍🏻

Нравится Ответить
helenahe
Helena·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже он самый, просто любовь 😍

Нравится Ответить
1rina
💟·Мама сына (2 года)

У меня h12pro, лучшее приобретение за последнее время

Нравится Ответить
alysonburgers

Расскажите пожалуйста в чем его преимущество перед другими? Самое оптимальное цена/качество я так понимаю?

Нравится Ответить
1rina
💟·Мама сына (2 года)

@alysonburgers, сама себя моет и сушит, есть еще дороже с разными насадками, я б такую взяла сейчас. Когда я покупала таких еще не было. В моделях подешевле сушки вроде нету и мощность всасывания меньше. Это самый оптимальный вариант

Нравится Ответить