Елизавета Сафаргалина
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, дорогие мои, посоветуйте мастера по ремонту айфонов🙏🏼

Я реву над этой бедой😭

Комментарии

pustovalovaviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Лиза,добрый день.Подскажи пожалуйста все таки на каком сервисе остановились и сколько отдали? Просто та же проблема

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки (2 года)

Привет, у знакомого, но не посоветую, починили с пылью

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (6 лет)

Мобайл сервис на Володарского

Мастер Дмитрий

Нравится Ответить
natalya_se
Наталья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Володарского 7, Мобайл сервис.

Мужчина делает очень качественно, быстро и дешево 👍🏻

У моих детей айфоны, которые они переодически разбивают, постоянно к нему сразу еду.

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это Какая модель?

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки (1 год)

14 про Макс

Нравится Ответить
amam29
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Своятехника на Чичерина

Нравится Ответить
ulechka92
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какая боль 😭 в тц есть мастерские, я свой старенький ремонтировала на Энгельса 71 что ли. С торца вход

Нравится Ответить