Анна
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, брали ли для первых шагов фирму geox? Как вам?

Трудно найти сандалии с твердым задником, чтоб гнулась подошва и более менее симпатичные, я уже все облазила , у нас еще размер 19, везде с 20-21 начинается размерная сетка 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

1

Лучший комментарий

lenochka46
Елена·Мама дочки (2 года)

Я брала Tombi и Honey Girl

Нравится Ответить

Комментарии

lenochka46
Елена·Мама дочки (2 года)

Я с 18-го брала. Видимо, как попадешь

Нравится Ответить
lenochka46
Елена·Мама дочки (2 года)

Я брала Tombi и Honey Girl

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Томби смотрела, нет нашего размера

Нравится Ответить
zibynok
Zibynok·Мама сына (4 года)

Посмотрите primigi, остатки должны быть маленьких размеров, они мягкие очень. Еще super fit

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌺посмотрю

Нравится Ответить
myulya
Юлия·Мама троих детей

Я тоже за dr.Kong.

Но именно сандали вот такие купила , может вам пригодится TAPiBOO Сандалии кожа

ссылка

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Вот такие и заказывала, понравились внешне,но подошва не гнется вообще

Нравится Ответить
myulya
Юлия·Мама троих детей

@anna5455, ну тогда если позволяют средства , то такие можете брать . Сама только заказала по супер отзывам , но еще не пришли ссылка

Не конкретно эту модель , а у производителя

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

У меня есть тотта как раз 19 размер мы их обували когда в коляске ещё катались как раз на первые шаги

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Можете фото прислать))

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (5 лет)

Не берите, правда. Я тоже обожаю геокс, и брала дочке, ноо они мгновенно облазят. Один раз споткнется и все, будто обувь месяц носили.

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Блин(( поняла

Нравится Ответить
sunnypeople
Юлия·Мама дочки (1 год)

Посмотрите tapiboo, мы себе взяли на лето сандалии, как раз 19 размер. ссылка

Нравится Ответить
sunnypeople
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anna5455 мы уже ходили в них, отлично получается.

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

@sunnypeople, моя пока не ходит, как я поняла подошва должна гнуться , поэтому ищу такую)

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna5455 а посмотрите Tapiboo light, они хорошо гнутся

Нравится Ответить
didi93-123
Ди·Мама сына-младенца

Я заказала d kong многие хвалят. Geox тоже рассматривала, но что-то не нашла нужной модели.

У нас наоборот большая нога, вся обувь для первых шагов заканчивается 22 размером, а нам нужна 23 😑

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Да тоже смотрела, но все спортивные( ох уж эти размеры

Нравится Ответить
julia_do
Юля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
julia_do
Юля·Мама сына (3 года)

Я брала геокс , но эта мне нравится больше

Нравится Ответить
anna5455
Анна·Мама дочки-младенца

Да, читала , что хорошая, но нам нужны чтоб была более классика, чтоб можно под платье, а там все спортивное(

Нравится Ответить