Вика
hhhh.20
Вика·Мама двоих (младенец)

Всем добро утро, девочки❤️

Посоветуйте, что можно из препаратов при гв, чтоб икры ног не сводило, да и в целом ноги. Сейчас от этого и проснулась ,что икры свело, так больно😣, теперь ногу выпрямить не могу,хожу хромаю🥲

Комментарии

natali_apple
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

А мне магний не помогал, хотя пила его долго. Мне Кальцемин помог сразу.

Нравится Ответить
zenja
Женечка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Магний, детрклекс,и чулки компрессионные очень помогли в беременност и после

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (2 года)

Магний в форме цитрата если склонность к запорам , в форме хелата если слабит от цитрата

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Магний

Нравится Ответить
alenalovs
Алёна·Мама сына (1 год)

Магний

Нравится Ответить
lo.smtffu25
.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Попейте магний

Нравится Ответить