ALisenA
lisenok9108
ALisenA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У кого какой самокат для малышей трехколесный? На что стоит обратить внимания? Подскажите пожалуйста ☺️

Комментарии

nura.ei
Nura·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дерзкий

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына (6 лет)

Мини микро делюкс был, классный

Нравится Ответить
lobikova
Maria·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

На микро катались. Очень понравились колеса с лед подсветкой, ребенка издалека видно и родителям если отъезжает и водителям когда вечером дорогу переходить

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Ridewell, очень нравится

Но не забудьте шлем

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Читать отзывы, чтобы вперёд дети с него не падали

Нравится Ответить