Ирина
irinali468
Ирина·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи всем. Стал резко вопрос о покупке холодильника и тут я в замешательстве.. Взять проверенный Индезит или Хаер? У кого есть техника или даже холодильники хаер, как вам?

Комментарии

olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (10 лет)

Хвйер лучше, чем индезит сейчас

Нравится Ответить
_mashulya_
Мария·Мама сына (2 года)

Хайер👌

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Свекровь купила индезит, он просто ужасный, очень громкий, резинки пришлось менять через пару месяцев.

Хаер намного лучше

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Техника хаер это жуткий ужас, никогда даже близко не подойду больше.

Брали сплит и телевизор, сплит бракованный, несколько мастеров не смогли решить проблему, а телевизор такой тупой, что иногда его хочется в окно выкинуть. Может 10-20 минут загружаться.

Конкретно холодильник не брали, слава богу, но думаю, он не лучше всей остальной техники.

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Берите лучше индезит. Еще есть фирма маунфилд, она новая, но холодильники там классные

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (3 года)

Иногда долгая загрузка телевизора это норма. Это же компьютер, а не старый советский телек

У нас и телек хайер, и холодильник, и плита с вытяжкой. Просто обожать☺️

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (3 года)

Хайер, обожаю 😻

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня хаер, очень даже устраивает

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

У меня холодильник хаер , как работает, устраивает

Нравится Ответить