Анастасия Сергеевна
01.10.17anastasiygreg
Анастасия Сергеевна·Мама дочки-младенца

Девочки у меня паника мы в деревне , доча весь день какала и все было ок а тут вот какая слизь зеленая , что это кто знает .

Звонила врачу а она трубку не берет.

Фото в коментах

Комментарии

9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама четверых детей

У нас так было после прививки Ротовейд от ротовируса

Нравится Ответить
01.10.17anastasiygreg
Анастасия Сергеевна·Мама дочки-младенца

Спасибо асем🥰

Нравится Ответить
evgenya1212
Евгения·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте с цветом и консистенцией все меняется быстро , правильно написали что главное не кровь

Нравится Ответить
vera_week
VeraWeek·Мама двоих (младенец)

Бак-сет пропейте и все восстановится

Нравится Ответить
zhumashevaa
Алёна·Мама сына-младенца

Слизь в Кале это норм,скинуть вам гайд по какашкам ?😀

Нравится Ответить
zhumashevaa
Алёна·Мама сына-младенца

@svetlana_73, Посмотреть или скачать файл «Памятка по стулу.pdf» ссылка

Нравится Ответить
01.10.17anastasiygreg
Анастасия Сергеевна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
95gargona95
Аделаида·Мама дочки-младенца

Главное, что не кровь

Нравится Ответить