Дарья
darasnetova
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Как я родила мужика в час ночи? Неожиданные роды!

post image

Девки отбой.

Это не тренировочные.

Я родила в час ночи мужика😅❤️

80

Комментарии

kamka_1605
Камила·Мама троих детей

Поздравляю с рождением сыночка😍😍😍

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

А нам сегодня 1 год 4 месяца!!! Прекрасное число!!! Ещё раз поздравляю!!!

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Прелесть 🥰!!! Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми!!!

Нравится Ответить
stepain1971
Ирина детский массаж·Мама подростка

Поздравляю 🎉 с рождением 🐣сына 💐

Нравится Ответить
yanafilonhic
Яна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎉знакомые стены!

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Поздравляю вас! Спокойных ночей малышу и вам Скорейшего восстановления!!

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
kisamurrr
DaryaK·Мама сына-младенца

Поздравляю!🥳

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🙏🏻Скорейшего восстановления! 🙏🏻🍀

Нравится Ответить
olga992
Ольга·Мама двоих (младенец)

Оооо и у меня день рождения😍 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kamka_1605
Камила·Мама троих детей

С днем рождения вас🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
annnn9
Аня·В ожидании первенца

Он одумался и хотел родиться в красивую дату, но было уже немного поздновато, опоздал чутка😄

Нравится Ответить
darasnetova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Да ну нечего страшного

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мужа дождались?)

Нравится Ответить
darasnetova
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Конечно😅😅😅

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@darasnetova, поздравляю!!!🥳

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Поздравляю🥰

Я с первым сыном такая же скорострелка была 😁 в 6:50 приехала в роддом, в 7:40 уже родила)

Как ваше самочувствие?

Нравится Ответить
darasnetova
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я и со старшим тоже быстро разродилась

Нравится Ответить
markusdi
Д..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Обалдеееееть как вы быстро 😳😱😍

Как вы??

С Днём Рождения, мужичок😍💙💙💙

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@darasnetova, мужика с женским полом ?

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@darasnetova, вы девочку поставили в рождении

Нравится Ответить
darasnetova
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@alishka.n спасибо, а то не заметила

Нравится Ответить