Sуммайя💜
isymik
Sуммайя💜

До месячных 13 дней — это реагент?

post image

Девочки привет ,до месячных 13 дней ,это же реагент ?👀

1

Комментарии

nargiz_osm
Наргиз·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Зачем так рано ставить тесты? Слишком. Тем более вчера пишите овуляция

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Полоски слишком четкие для реагента, с одной стороны, с другой - на второй день после овуляции ни один тест мира неспособен показать беременность, там хгч только через 7 дней после оплодотворения начинает вырабатываться

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Говорят эти новые розочки часто реагент дают

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А почему может 2 полоски показать до мес ? 3 дня была задержка , 2 полоски 2 теста показали и на след день пошли месячные

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zairayasmina97, бхб что это

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@isymik, я ооооошень не хочу видеть эти полоски

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@aminuuulya, биохимическая беременность. Беременность была, но сорвалась

Нравится Ответить
amorsaf
umm·В ожидании первенца

вряд ли сразу два реагента

Нравится Ответить
a.lina05

Может быть и реагент может и беременность 😍

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кажется 🤰😍

Нравится Ответить
isymik

Говорят что это рано очень для теста ,если еще 13 дней до месячных.В месяц Рамадан было так же ,а потом выкидыш был,думаю может сейчас тоже так же

Нравится Ответить
umm_banat
طالبة🍓·Мама троих детей

У меня было так после месячных через две недели из-за плохого самочувствия сделала тест а там две яркие полоски, поэтому всякое может быть

Нравится Ответить
umm_banat
طالبة🍓·Мама троих детей

Врядли реагент

Нравится Ответить
isymik

Но самочувствие ни ах ти,и появился ужасный жор,постоянно хочу кушать

Нравится Ответить
ruitbj
unicorn·В ожидании первенца

Роза часто дает реагент, переделайте Эви тестом

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Или супер ранняя овуляция 👀

Нравится Ответить
isymik

Овуляция была вчера

Нравится Ответить