Леся
alesya.mal366
Леся·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Ехать ли на море в 27 недель? Опыт мамочек

Добрый день, девочки в начале июня планируем на море. ( едем на неделю)

Срок буде 27.3 недель.

Сейчас есть какой-то страх и много вопрос в голове 🫣

Кто ездил на таких сроках как все прошло?

Комментарии

129.tpv
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ездили на машине дорога норм перенеслась, а если про купаться в море, то тоже всё хорошо, я все 3 месяца плавала и даже перед родами с утра на море сходила 😅

Нравится Ответить
kattytatarinova
Екатерина Татаринова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Месяц назад прилетели из Египта, подустала конечно от перелёта, одевала чулки, ноги даже не отекли. А так смотрите по самочувствию, мне хорошо было, купалась, ныряла с маской, много гуляли, мне кажется отдых пошел на пользу.

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Главное обменную карту взять

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (7 лет)

Я ездила в 32 недели, всё ок. Единственное, мы ездили в Анапу - там не глубоко и очень комфортно беременным.

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И раньше и позже ездила, всё хорошо

И самолетом, и машиной, и поездом

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (1 год, 3 года)

А я например такой паникер,что как узнала о беременности боялась к родителям ездить в деревню (40 км) а на длительную поездку не решилась бы,мало ли,дорога все таки

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отличный срок, не вижу причины для переживаний. Мы ездили еа меньшем сроке на море, но в Москву ездили в 31-32 недели, отлично

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Ездила в 35, всё отлично, даже с горок каталась небольших водных

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Ездили на машине

Нравится Ответить
alesya.mal366
Леся·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо 🥰

Пока противопоказаний нет ещё хочу до моря сдать глюкозу.

Нравится Ответить
flowersss200
Дарья·Мама дочки-младенца

Я ездила на 6 месяце все прошло отлично, купалась в бассейне только, в море не решалась, боялась ротовируса, кушала еду только со шведского стола)

Отдыхала, спала, вообщем все понравилось, только тяжеловато было, а вот в бассейне кайф поваляться в круге.

Поездку на поезде перенесла тяжело, было очень неудобно спать.

Нравится Ответить
alesya.mal366
Леся·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Едем на машине расстояние примерно 1000км.

Но мы часто ездим на машине, думаю ч этим проблем не будет

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (7 лет)

Странно, обычно вероятность подцепить ротовирус в бассейне больше, чем в море)

Нравится Ответить
flowersss200
Дарья·Мама дочки-младенца

@anutochenka, мы видели как этот бассейн мыли каждый день утром и вечером, поэтому особо не боялись)

Нравится Ответить
anastasia_arteeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы ездили в Абхазию на сроке 26 недель, и это было лучшее решение ☺ но с учётом, что не было осложнений и было хорошее самочувствие. Плавать в море на подушечке животом вниз - было прекрасно👍 не забывать про головной убор и на суше находиться под навесом - и не будет проблем)

Нравится Ответить