Наташа
vesta13
Наташа

После крио в ЕЦ - когда вступать в следующий протокол?

Девочки, после пролетного крио в ец (у нас только мужской фактор), когда вступали в следующий протокол? В следующий же цикл или сколько ждали?

Комментарии

kuznetsova.d

Через два цикла от первого полного протокола. Сейчас тоже полный будет )

Нравится Ответить
amiish

Через месяц

Нравится Ответить
valeriia_s
Валерия·Мама двоих (младенец)

Через три месяца, решили попробовать крио на згт

Нравится Ответить
vesta13

Почему на згт делали?

Нравится Ответить
valeriia_s
Валерия·Мама двоих (младенец)

@vesta13 потому что в ец пролет был)

Нравится Ответить